Перейти к содержимому

JustiFieD

Присоединился: 28 мая 2007
Оффлайн Последний вход: окт 13 2011 14:56
-----

Мои сообщения

В теме:Counter Strike 1.6 Server

29 апреля 2010 - 14:01

я fun игрок меня мало интересуют официальные сервера..

В теме:Counter Strike 1.6 Server

29 апреля 2010 - 13:22

да крик души, мне надоела эта людская бесталковщина.. ну есть боты ну что с ними поделать..
ну когда эти боты начинают обзываться, я этого не потерплю! <_<

Я повторюсь, есть группа ботов которая мотивирует остальных на пошлости и мат.!!!

Админ если с меня нужны какие то доказательства, лично предъявлю. А на сервере буду рот OFF, безтолку с ними ругаться.

В теме:Counter Strike 1.6 Server

29 апреля 2010 - 13:18

Kuzja: ты пишешь админы ушли я стал простреливать. во первых я не делаю постоянно одни и те же действия (один раунд так, другой по другому) может, когда админ был, я не попадал в тебя простреливая.. ты учти еще много других фактов которые могут быть, а не зацикливайся на одном и том же. Расширь фантазию как могло быть на самом деле..

OverDoze,
спасибо, не заметил сначало темы.

OverDoze а ты помнишь случайно нет? вместе админили в октябре-ноябре..

S3ctor,
а как надо было написать?
хотя бы так.. на быструю руку ипо зае.. эта лажа.

В теме:Counter Strike 1.6 Server

29 апреля 2010 - 13:04

ок давайте еще комментарии...))) на это и было расчитано. Психология проста..только не в вашем случае и поинт докажите это я вам гарантирую!

В теме:Counter Strike 1.6 Server

29 апреля 2010 - 12:48

Я Francuz. Начал играть с 2002 года как только появился компьютер. в 2005-06 ездил на WCG за s0t клан(фелиал в эстонии был) - можете поднять историю и посотреть какие кланы учавствовали в 06 году и их состав. С 07-08 года пропало желание играть. Был перерыв вконце 09 снова начал играть, бегаю просто fun. Имею хорошие стереонаушники. Опыт большой, были свои тактики, знаю какие места простреливаются на многих мапах, чувствую тактику других людей. Заранее продумываю действия других людей. Бл*** НУ мозг у меня такой чтож поделать..

Но эти другие люди только смотрят с одной стороны на проблему. Я снял через стену одного челка как тот громко кричит в микрофон и мативирует всех остальных поставить мне бан. Хотя админ был на сервере и меня он не забанил - я благодарен, правильное здравомыслящее решение.

Сегодня играли на de_scud мапу практически незнаю, но потом немного все таки догнал как на ней играть. Меня обливали грязью.. люди непонимают и не хотят признавать свою слабость. С их стороны это было пошло, я не выдержал и вышел с сервера. Кто то кричит ВХ. кто то Айм... а я смеюсь в ответ. Я не навижу когда на меня орут ты WH строго бан ему!! отвечаю: ты сосунок еще чтобы мне так говорить, я dust2 переиграл на несколько тысяч больше чем ты, и поверь я бегал не просто так, есть тактики есть прострелы я уважаю свою игру а кто её не уважает ИДИТЕ НА*


скрины с scud ниже выложил, сюда к сожалению не поместились. От себя скажу и скрины всё это гавно не подтверждающие ничего. Извиняюсь за свою лексику и граматику, призываю админов обратить внимание.

P.S. Многие пишут раз ты не STEAM значит ты не БАТЯ. Люди нафига мне STEAM ???
Я не игрок на официальных серваках. Я играю на nosteam серверах, мне ваш стим к чёрту обозаложился**.

Извиняюсь за свою лексику и грамматику.
А знаете, ведь когда то я тут рулил админами, и даже имел доступ к скрытому разделу. CiDroN ты меня помнишь? это я justified ты мне давал админа ты мне давал все доступи к тех серверу Forum.ee ---- На меня тут наехали не по детски на твоем сервере)))) Извиняй.

Я НЕ ЧИТЕР С WH НЕ ИГРАЮ!!!


Скриншоты:
http://www.sendspace.com/file/7w5c3n
http://www.sendspace.com/file/g8sd27
http://www.sendspace.com/file/pjcleg
http://www.sendspace.com/file/ydig8d