Перейти к содержимому

Чё чё

Присоединился: 28 мая 2007
Оффлайн Последний вход: Скрыт
*----

Созданные мной темы

TB и WiFi

28 февраля 2017 - 14:01

Ситуация такова, что телек был подключен в роутеру через провод и бед со скоростью не знал( смотри себе  ютуб / иптв...).

Сделал перестановку, и теперь руотер живёт в удалении от телевизора и дружит по WiFi.  Как результат все жти ютубы и иптв стали подвисать.

Тянуть провод от руотура до ТВ желания особо нет. гугл выдаёт, может помочь WiFi signaali võimendi или по нашему ретранслятор, если я правльно понял терминологию.

 

Собсна вопрос такой, какая есть альтернатива проводу?


Drinko

04 сентября 2016 - 09:55

Отдам за пиво игру DRINKO.  Как видно на фото, между буквами D и R нехвататет одной перегородочки, в остально всё впорядке.


отдам телевизор

24 апреля 2014 - 09:34

Имеется samsung ck 5342atbr. Рабочий. В пульте есть батарейки :)

Отдам за бутылочку вина, красного, сухого/полусухого

 

Желающих прошу в ЛС

1_1_14401691.jpg


CRM программы

05 октября 2012 - 16:54

Предлагаю в этой теме поделиться, кто какие CRM программы использует,плюсы и минусы. Меня больше интересуют те, которые сконцентрированы на Клиенте, чем на бухгалтерии.

Сам сталкивался с SAF и NEXT. Из них NEXT,конечно больше сориентирован на работе с данными о клиенте,контактах,передвижениях и всей информации,что касается клиента.

В идеале хочу найти CRM, которая будет по сути своей,записной книжкой. Клиентов много,они все разные и меня итнересует возможность отслеживания истории клиента,его передвижений и т.д.

В этом смысле считаю NEXT тожене очень удобным.

Вэлком!

сломанные электронные весы

27 июля 2012 - 11:14

Есть у кого сломанные весы?
Избавлю от них за вознаграждение! :hammer: