Перейти к содержимому

Jeka23

Присоединился: 10 дек 2004
Оффлайн Последний вход: мая 16 2013 09:30
-----

#3590204 В Министерстве обороны произошла стрельба, в здании находится заложник

Автор: Jeka23 на 12 августа 2011 - 09:01

Кто-то на дельфях писал, что этот чел просто хотел уйти из жизни, а сам сделать это боялся. Вот и пошел на намеренную провокацию. Ведь если бы он хотел кого-нибудь замочить, сделал бы действительно это без проблем. Странно, что менты наши завалили его, а не попытались взять живым. Интересно было бы узнать подробности захвата.

1) Я уже устал от профессиональных русских, коими полна политика на 101%. Не надо бороться за мои "права", я и так доволен почти полностью. Какие права нужны? Гос. язык - русский? Так Россия рядом, куча программ, чтобы туда уехать. Не надо будет знать 3 языка, все добрые и приветливые - go-go-go!


А у тебя не Метлев или Криштафович фамилия, случаем? Про госязык - это просто пипец. Конечно же русский язык должен быть здесь вторым госязыком по всем разумным нормам и то, что он таковым не является громадная проблема для большой части населения. А вобщем говоришь как обычный промытый интеграст, с чем и поздравляю. :)
  • 8


#3589547 Беспорядки в Великобритании

Автор: Jeka23 на 11 августа 2011 - 14:37

Хотел бы посмотреть что выйдет если действительно скины начнут карательные рейды.В Брикстон и в район Тоттэнэм Хэйла им лучше не соваться ;]


Будет карательный рейд, потому как твои брикстонские негрилы способны лишь на слабо организованное меньшинство или прохожих задираться. Гасить толпой. А против хоть какой-то более-менее организованной силы, они-ничто. Но дай им хоть какую-то власть/возможность, они ЮК в Сомали превратят меньше чем за год. Дикари. Манкис.
  • 5


#3589440 Беспорядки в Великобритании

Автор: Jeka23 на 11 августа 2011 - 13:00

Малолетки в ЮК действительно в большинстве своем неадекватны и очень опасны. Как грицца "толпа косых замочит льва", но то что сейчас происходит - в основном дело рук негрил. Основной причиной, по слухам, стал пересмотр уровня бенефитов. А именно существование негрил больше всего на них и опирается. Все-таки частный бизнес у паков, бабаев и других арабо-черножопых в разы лучше развит, чем у негрил. Наркоту тусовать - тут негрилы лучшие, бесспорно.

Участников молодежных банд, живущие на местах, всех знают, более чем уверен. Надо, чтобы как-то самоорганизовались английские скины и другие ультраправые силы, чтобы к ним с севера скоттиши подтянулись, и провели карательную акцию, жестокого плана, по наиболее прославившимся городам/районам. Только так. Эти "бунтари" понимают только силу, не силу закона - однозначно.

Эуропейская демократия со своей мультикультурностью и толерантностью показала полную несостоятельность. Прошлый известный опыт до демократии у Европы - фашизм/нацизм (почти вся Европа "исповедовала" его), боюсь, что к этому все и будет постепенно скатываться снова, так как никакой другой альтернативы ближайшей нет. Пипец...

Нет,но хочется тоже что-нибудь дельное и за бесплатно ;]


Почему мне так кажется, что ты 3.14здишь? :) Если бы хотел, сделал бы это в первые 2 дня и уж тем более не писал бы на форуме.
  • 3


#3584314 Последствия введения евро в Эстонии

Автор: Jeka23 на 04 августа 2011 - 15:29

Цены, конечно, выросли...это факт.

С этим фактом ничего не поделаешь. Надо - плати! Бесит другое, как быстро начинают испаряться деньги. Просто таят в руках. В кронах такого не было...дело даже не в подросших ценах. Думаю, что виной этому психологический момент сопоставления прошлых и настоящих цифирь в ценах на что-либо. Несмотря на то, что в уме нормально перевожу эвры в кроны, избавиться от какой-то глубоко засевшей привычной мысли, что цифра, например, "50", в истонии это не так уж и много - достаточно сложно. И пользование карточкой, тут еще и мешает. Кажется, что кэш контролируется гораздо легче, лично в моем случае.

Вобщем, тоскую по кронам. Евро - шлак.
  • 1


#3579362 Вкусная пицца в Таллинее

Автор: Jeka23 на 28 июля 2011 - 15:21

Red Dragon молодцы :) вкусно, не жалеют ингридиентов, только уж через-чур мокрая она у них выходит :)
  • 0


#3579151 НОРВЕГИЯ- терракт

Автор: Jeka23 на 28 июля 2011 - 12:23

Интересно, почему "весь мир" развивался", а африканцы нет?


Они задержались в эпохе общинно-племенного общества. Мое мнение, что у них отсутствует какой-то ген, отвечающий за самоорганизацию. Что в свою очередь препятствует эволюции.
  • 0


#3579005 НОРВЕГИЯ- терракт

Автор: Jeka23 на 28 июля 2011 - 09:42

Про Брейвика следует учесть, что он был явно не один. Даже выжившие на острове дают показания, что стрелков было как минимум двое. А уж организовать терракт в центре Осло такого масштаба, что погибают не просто прохожие, а члены правительства...явно в одиночку этот псих сделать не смог. Силы, стоящие за ним, четко преследовали цель - взбудоражить общество, настроить его как минимум более настороженно или в лучшем случае агрессивно к приезжим. У них это получилось, на мой взгляд.

Ведь, если бы он пошел мочить приезжих - арабов, негров и т.д., обвиняя тех в использовании политики мультикультурализма как оружия по захвату своей страны, неимоверное количество правозащитных организаций возопило бы - "Несчастных негров бьют, ай-ай-ай-ай". Все бы их жалеть начали и результат не был бы достигнут, был бы обратным. Но он стал убивать людей все-таки своей национальности, типа принес их в жертву, объявив в своем манифесте косвенными виновниками этого акта тех же самых негров, арабов, приезжих. На подсознательном уровне у обывателя отпечаталось, что хоть Брейвик и маньяк-убийца, но виноваты-то в этом - негры, арабы, приезжие. Ведь если бы не они, то не было бы и Брейвика. Европа вступает в новую фазу своего развития/бытия...даже страшненько представить, что дальше может быть.
  • 1


#3424837 Война между РОССИЕЙ и ЯПОНИЕЙ?

Автор: Jeka23 на 24 февраля 2011 - 13:27

Между прочим, джапы теперь изменили трактование своего отношения к Курильским островам. Это больше не "оккупированные северные территории", а "острова, находящиеся под юридически необоснованным господством РФ" :) гыгы

http://vz.ru/politic.../24/471112.html

Войну они не начнут, а если сунутся, то РФ уже ясно дала понять, что шутить не собираются и отмалчиваться тоже. Перепахают тактическими ракетами всю джапанию и останутся только пиндосские военные базы нетронутые (низя же портить отношения с "партнерами") :) Если начнется, не дай бог, заваруха, то к джапании еще китай имеет претензии, все может обостриться для джапов самым плохим образом. РФ все правильно делает, за ними-нами правда и победа :)
  • 1


#3339438 Переход на евро в Эстонии

Автор: Jeka23 на 28 декабря 2010 - 15:54

Жаль, евры не такие красивые как истонские купюры...
  • 1


#3123492 Сависаар назначает недавнюю школьницу в совет целевого учреждения

Автор: Jeka23 на 13 августа 2010 - 15:12

На самом деле нормальное решение Савика. Куча плюсов по всем параметрам: имеешь в совете 100% лояльного человека в долгосрочной перспективе; симпатичная девушка - так, на всякий случай; ну и неопытность, на которую можно спихнуть какой-то провал, или, как самый неприятный вариант, откровенно подставить. Хотя, если девушка с головой, то от такого "жизненного фарта" можно много бенефитов себе собрать. Время покажет :)
  • -1


#282714 Служба в Армии [старая тема]

Автор: Jeka23 на 06 мая 2005 - 11:26

Согласен...нах надо. Вон в Латвии уже вроде нет призывов.
  • 1