Перейти к содержимому

Runa

Присоединился: 02 июн 2007
Оффлайн Последний вход: фев 05 2014 18:34
-----

#3797334 Качалка и курение

Автор: Runa на 22 мая 2012 - 09:40

Да, смотрится глупо, когда человек идет по улице со спортивной сумкой, еще и в спортивной одежде, явно с тренеровки и с сигаретой в руках
  • 6


#3697168 Сигареты

Автор: Runa на 09 января 2012 - 11:59

мне тоже!!! очень надо!!!
  • 0


#3288595 Фонд удачи кошера

Автор: Runa на 26 ноября 2010 - 09:22

побольше веры в себя, побольше положительных мыслей- говорят сильные и искренние материализуются! :)
  • 1


#3285888 Ищу друзей

Автор: Runa на 24 ноября 2010 - 19:08

ой, такая милая девочка, чесслово!
только вот подруг своего возраста она вряд ли здесь найдет
  • 2


#3284515 Что девушки/парни стесняетесь делать перед любимой/любимым?

Автор: Runa на 23 ноября 2010 - 23:16

Энигма

я тоже без ярого фанатизма, немного сутрировала вначале! )
по большому счето-то мое смущение заключается именно в том, что мой мч может увидеть САМ ПРОЦЕСС бритья! представте вы задераете руку, чтобы привести в порядок свою подмышку, или проводите станком по деликатным местам, а ваш мужчина рядом стоит, смотрит?! я бы почувствовала неловкость, уж точно!
  • 1


#3284425 Что девушки/парни стесняетесь делать перед любимой/любимым?

Автор: Runa на 23 ноября 2010 - 22:40

Так что будтье такой какая вы есть


Тоже не поняла...Всмысле перестать бриться? Да, конечно, если серьезно заболел и лежишь пластом, это другое дело! Тут ничего не поделаешь! Ну а если ты в состаянии контролировать свою волосатость, но не делаешь этого, и продолжаешь быть «такой, какая ты есть от природы»- ну может кому-то это нормально будет.
А вообще я люблю опрятность, это приятно как для себя, так и для окружающих.

А ты тут неидеальная такая вся


Что касается общей опрятности, то и в такие дни можно приспособиться и хотябы умыться, причесаться, а не доводить себя до состояния, что ты лежишь как волосатое, лохматое чудовище.
  • 1


#3284178 Что девушки/парни стесняетесь делать перед любимой/любимым?

Автор: Runa на 23 ноября 2010 - 20:58

Не знаю, может уже высказывались:
Но мне было бы неловко брить перед МЧ ноги, подмышки и другие деликатные места! Вообще хочется думать, что он даже не догадывается, что там может что-то расти, поэтому его леди всегда гладкая и мягкая ))
  • 1


#3273511 Наши животные

Автор: Runa на 16 ноября 2010 - 18:51

моя любимая зайка, моя Кузина !

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  mon_adorable.jpg   14,13К   25 Количество загрузок
  • Прикрепленный файл  luv_it.jpg   18,98К   39 Количество загрузок

  • 7


#3269636 Фильмы которые потрясли вас.

Автор: Runa на 14 ноября 2010 - 15:43

рекомендую посмотреть фильм "99 Франков", о том, что нужно стремиться делать прекрасной свою душу и тело, а не вязнуть в болоте наркоты, денег и временного кайфа, несущего только похмельные воспоминания и ничего более...кроме того фильм очень, ну о-о-очень интересно снят, профессионально и необычно.
  • 1


#3269620 Последний фильм, что посмотрели

Автор: Runa на 14 ноября 2010 - 15:35

"Хороший Год/ A Good Year"
Фильм настроение- солнечный и яркий. Фильм о воспоминаниях и вечных ценностях. Смотреть советую в хорошем качестве, чтобы увидеть все краски, уютно пристроившись на диваньчике с любимым человеком, под вино/коньяк.
  • 2


#3241281 Мальчик + Девочка = только друг

Автор: Runa на 24 октября 2010 - 18:26

так как они испытывают сексуальное влечение друг к другу


ну я уже отписывалась на счет этого- дружба М + Ж возможна только в том случае, если оба человека, общаясь, и хорошо ладя друг с другом, не испытывают сексуального влечения к друг другу. для меня это дружба.
а если в голову лезут посторонние мысли, да еще и появляется сожаление, что по каким-либо причинам они не могут быть вместе, и уж тем более создать семью, то извините! да у друзей в мыслях не возникнет такого!
  • 1


#3241134 Как сделать девушке предложение?

Автор: Runa на 24 октября 2010 - 16:53



вот, довольно интересный вариант :)
  • 1


#3241097 Мальчик + Девочка = только друг

Автор: Runa на 24 октября 2010 - 16:28

считаю дружба М + Ж возможна только в том случае, если оба человека, общаясь, не испытывают сексуального влечения к друг другу. я сама дружу с парнем более 5-ти лет. У него есть девушка, у меня молодой человек. он очень умный, интересный и у нас в мыслях нету, что между нами может быть что-то большее.
а вообще общаться с противоположным полом интересно, главное, чтобы такая дружба не покидала свои рамки, не довела до постели.
  • 0


#3240009 Наболело! ну разве так можно!?

Автор: Runa на 23 октября 2010 - 17:23

Вы извините конечно, но это мой молодой человек :)
Правда у нас сейчас неопределенные, сложные отношения. Мы были в серьезной ссоре, даже расстались по моей инициативе, думала окончательно. Однако стали опять по тихоньку сближаться. Хочу сказать, что такое поведение прослеживалось и во время благополучных наших с ним отношений, но теперь, когда он принял на себя инициативу все наладить и изъявил желание в очередной раз встретиться, продолжает вести себя подобным образом. А я почему-то всегда для него свободна! А если и бываю занята, то предупреждаю!
Я знаю как он сильно меня любит и как хочет, чтобы мы были вместе, однако такое поведение меня убивает, объясняешь- не помогает! Видимо характер такой!
  • -2


#3239967 Наболело! ну разве так можно!?

Автор: Runa на 23 октября 2010 - 16:46

Народ, наболело!

Сегодня закончилась последняя капля моего терпения! Достала непунктуальность одной персоны по отношению ко мне! Вот, прочтите, помогите:

Человек изъявил огромное желание со мной встретиться. По телефону назначил день, когда позвонит (после обеда) и мы договоримся о конкретном времени и месте свидания! Согласилась. Настал «Этот День, после обеда», однако даже к 16:00 от чел-ка ни слуху ни духу. Странно. Захожу в интернет, этот человек в сети. Пишу сама, интересуюсь что случилось. Извиняются, говорят срочные дела появились, встреча отменяется. Предлагают встретиться на следующий день, говорят позвонят в 14:00 и мы опять договоримся о месте и времени. Я ж все понимаю, проблемы у всех случаются. Вообщем соглашаюсь. Настал «Следующий День», но извините- уже 17:40, однако, я опять при марафете сижу, жду звонка. Злая...

Ладно, если б это случилось один раз, но это не единичный случай, а довольно частый. Замечания делать надоело, действует, но не на долго! Я себе такого не позволяю!

Может кото-то объяснить, почему так происходит по большому счету? Как еще показать человеку, что он делает некрасиво?

Ах, вы представляете, пока писала позвонил! Как всегда извинился, поздо вечером предложил встретиться, пойти отдохнуть в клуб! Я уже ничего не обещала, сказала подумаю, презвоню через час...Как сделать грамотно?
  • 0