Перейти к содержимому

Runa

Присоединился: 02 июн 2007
Оффлайн Последний вход: фев 05 2014 18:34
-----

Созданные мной темы

Библиотеки Таллинна

28 июня 2012 - 16:25

Где почитать в уютной обстановке? Привыкла проводить время в Национальной Библиотке, только в данный момент она закрыта на лето, идет реставрация. Не знаете еще хорошие библиотеки, где можно не только взять книгу на дом, но и сесть почитать, позаниматься на комьютере?

Варикозное расширение вен и спорт

22 мая 2012 - 09:36

Привет,
Записалась в спорт клуб, где интенсивно посещаю силовые тренеровки (BodyPump, Toning). Уже 2 недели каждый день тягаю штанги, берусь за гантели, диски...На правой ноге в области сгиба всегда была небольшая, но ярко выраженная венка. Вчера после треньки обнаружила, что она стала более выпирающей, чуть длиннее и уже извилистее. Ужасно! Смотрю со слезами.
Понимаю, что необходимо бросить штанги- неужели людям с варикозом путь к красивому, рельефному телу закрыт? или все таки есть альтернативные методы накачать мышцы?
Кто столкнулся и как тренируется? Или с такой проблемой вообще спорт запрещен? Просто я еще бегаю за пол часа ДО и ПОСЛЕ занятий.

Где снять баню?

05 января 2012 - 19:41

Товарищи,
Где снять неплохую баню, на двоих, недорого? хочется уединения и романтики! Ваши предложения)

Сингапурская кошка

07 декабря 2011 - 16:32

Уважаемые любители котов/кошек,
В последнее время я много мечтаю! Мечтаю, как по дому будет бегать красивая сингапурская кошка. Подскажите, есть ли у нас в стране питомники с выводом такой породы? Если кто-то уже имеет сингапуру, поделитесь где и как приобрели или каким образом лучше это сделать? Она уже чуть ли не снится мне!

Стандарт сингапурской кошки:

Шерсть: короткая, тонкая, густая, прилегающая.

Окрас: агути сепия. Основной тон цвета слоновой кости, тикинг теплого коричневого оттенка на каждом волоске.

Достоинства:
очень умна;
обожает людей;
крепкое здоровье
очень игрива;
но при этом очень скромна.

Сложности:берегите от холода и сквозняков – сингапура очень теплолюбива. Это кошки с теплого острова и наши зимы не для них!

Правда они безумно милые? --->

живая экзотика в подарок

21 ноября 2010 - 21:21

Вечер добрый!

У моего друга скоро День Рождение. Уже с давних пор он мечтает приобрести себе в дом какое-либо экзотическое животное. Он буквально помешен на них, начиная от членистоногих и заканчивая рептилиями.

Захотелось осуществить давнюю мечту приятеля, теперь вот ищу подарок. Нужно что-то интересное и недорогое. Может кто-то из Вас уже имеет экзотических животных и может что-то конкретное советовать? Интересует так же, где вы приобрели своих питомцев и сколько на них потратились (может у нас есть специальные отдельные ZOO-магазины по этой части)

Заранее спасибо!