Перейти к содержимому

Екзетер

Присоединился: 03 июн 2007
Оффлайн Последний вход: мая 26 2009 21:33
-----

Мои сообщения

В теме:ЕС резко осудил любые проявления гомофобии

26 мая 2009 - 21:17

Пидары, одни фантомы вокруг..

В теме:"Если завтра война", или Что будет, если Россия решит отобрать Крым у Ук...

03 июля 2008 - 14:51

Таксто перестанте мечтат, думаите о завоевании соперникав которые вам болше по силе подходят, ну Лихтенстеин там)

Да Подер, тяжело тебе будет наблюдать за подъемом России в следующие 20 лет. Ты только как та змея из анекдота, сам себя не укуси - яда много :D

Особенно умилил твой пассаж про:

....Сколко нада мужыков, рессуросов чтобы держат крым и втоже время охранят всю границу? уж не говорите сто одна лиш Псковкая дивизия совсеми разберецца)))....

Ты чего, думаешь там по цепочке через каждые три метра должно стоять по человеку с ружьем? :)) О таких терминах как эшелонированная оборона ты никогда не слышал, я думаю..

И конечно же, хорошая Украина с 245 тысячной армией всегда выиграет у плохой России с 1.2 миллионной армией. По твоему сценарию и Эстония наверное выиграет и России, ведь Эстония хорошая, а Россия плохая.

Дурак я... как можно спорить о тактике и стратегии с человеком, который об оной знает только по фильмам с участием Шварцнегера ;) Правильно, нахрена 4 года тратить на учебу в военном училище - посмотрели боевиков и вперед, великий полководец типа Чингисхана созрел :D :D :D

В теме:В 2010 году США нанесет удар по России?

03 июля 2008 - 11:18

Кстати кто что думает насчет вероятности потопления американской подводной лодкой "Толедо" нашего "Курска" ?

Анализ повреждений на Курске с вероятностъю в 99% указывает на гибель от подрыва собственной торпеды.

Не указан автор.Написано просто - Из Интернета.

Прочитал - страшилка.
В случае глобальной войны, Россия просто сосредоточит свои ядерные удары на крупных городах США и Зап Европы. Согласны США и НАТО на российскую нефть в обмен на гибель Лондона, Парижа, Нью Йорка, Вашингтона, Сан Франциско, Лос Анджелоса, Хьюстона, Балтимора, Мадрида, Варшавы, Праги и пр?
Думаю нет. Россия с лихвой может многократно побить приемлемый для запада уровень потерь и все это понимают. Посему такому не бывать.

В теме:В 2010 году США нанесет удар по России?

03 июля 2008 - 11:04

Кто автор? По стилю похоже на М. Калашникова..

В теме:Разница в возрасте

03 июля 2008 - 10:49

Кола, Ну, со своей точки зрения могу предположить, что:
1. Женщина постарше гораздо опытнее и может многому научить
2. Это довольно необычно и разнообразно.
3. Позволяет прочувствовать свою значимость в большей мере нежели со сверстницами, а та же почувствовать себя старше.
4. Женщина постарше не страдает многими заморочками которых полно у свертсниц.

На один перепих или быстрый роман - все правильно, а связывать свою жизнь с такой наверное все таки ненужно.