Перейти к содержимому

Пыр Кукоротов

Присоединился: 08 июн 2007
Оффлайн Последний вход: янв 29 2014 20:01
-----

#3109176 "ТТУ в кармане"

Автор: Пыр Кукоротов на 03 августа 2010 - 22:03

я думаю нынешнии создатели горло перегрызут тому, кто позарится создать ежедневник на следующий год, так как это может оказаться весьма прибыльным занятием. И всё бы ничего, но только позиционироваться то это будет как полностью добровольное начинание )

Не понимаю, а что даёт основание полагать, что это не добровольное начинание?

Добровольное начинание в твоём понимании, это когда люди делают всё просто так, без какого-либо вознаграждения?

Когда работа оплачивается - это хорошо. Так должно быть. И если люди находят идею и людей, готовых им помочь материально, - в чём проблема? В том, что лично тебя будет мучить зависть?

Очень не люблю переходить на личности, но твои выпады в сторону авторов начинания просто не оставляют выбора.

создатели горло перегрызут тому, кто позарится создать ежедневник на следующий год

Да, я уже вижу сотни добровольцев, рвущихся делать дневники для ТТУ...

Я думаю, что такие люди как ты, никогда ничего не сделают просто так. Я думаю, ты даже пальцем не шевельнешь бесплатно для того, чтобы сделать что-нибудь для университета. А вот деньги чужие считать и помои лить на тех, кто действительно что-то делает - так это пожалуйста:

Ну что это за фотография напоминающая казарму, ну что это за нелепый юмор на каждой странице, ещё бы анекдоты про прапорщика напечатали.

Это никак нельзя назвать конструктивной критикой. Конструктивная критика предполагает, что советуешь что-то конкретное. Поменять фотографию с этой на такую-то (желательно приложить ту, которую ты советуешь). "Нелепый юмор" кому-то может понравиться, но можно его чем-то заменить. Чем ты его предлагаешь заменить? Цитатами Конфуция? Или просто убрать? Твоё сообщение не содержит этой информации, и понятно, почему не содержит.
  • 1