Перейти к содержимому

Degar^^

Присоединился: 10 июн 2007
Оффлайн Последний вход: июн 26 2007 22:32
-----

Мои сообщения

В теме:windows

26 июня 2007 - 22:30

Degar^^, нужно прочитать молитву... затем тот cd key... 2 раза.. стукнуть в бубен и сказать аминь.. должно сработать.. не забудь отписаться потом

spasibo

В теме:Вопрос к верующим

12 июня 2007 - 09:13

Священник не даст не какого толкового объяснения, кроме красивых перетераний и цитат из библии (не спорю , батюшки намного умнее многих верующих и образованее , и хиртее)
Вот просто не понятно , как можно безосновательно верить чему-попало?И главное какой от этого прок?

В теме:Вопрос к верующим

11 июня 2007 - 23:05

под старость многие ходить начинают , лень позабыв ... :)

Знаешь в футболе есть термин "Фол Отчаяния" , хоть какая то надежда на спасение ворот ;D

В теме:Tokio Hotel

11 июня 2007 - 22:53

Согласен. Ужааас.
Не музыки , не голоса , только мяуканье солиста ;D

В теме:Вопрос к верующим

11 июня 2007 - 20:59

Degar^^, просто убей себя :)

Лучше убью тебя :lol:

я не такой.
как-то читал притчу о богаче и нищем... не помню уже, кого как звали... ну, короче, богач всю жизнь только и делал, что бухал, ездил на мерсе и ебся с девченками, нищий всю жизнь голодал и собирал бутылки в помойках...просил богатого помочь, но тот отказывался. Короче, прошло время, оба умерли. бедный - в Раю, богатый - в Аду мучается. сидит на раскаленном песке, язык от жары высунул, бедняга, в башке только одна мысль - ПИТЬ. а еще в зад черти вилы пихают. смотрит, короче, наверху тот бомж... жизнью наслаждается. воду пьет...богач просит:
- Чувачок, скинь мне водички чуток, спаси, помираю...
Бывший бомж отвечает:
- ничего, , П...а. Я тя просил, когда мне было плохо, ты мне не помог. Теперь вот гори в Аду, С...ка. Ниче те не дам, пить не дам, гори ярким пламенем.
Смысл притчи я так и не понял.
разве что все люди одинаковы...

что и требовалось доказать , "все люди бляди" © кто то с форум.йейе