Перейти к содержимому

detox

Присоединился: 16 июн 2007
Оффлайн Последний вход: янв 09 2012 19:10
-----

Созданные мной темы

ps vs xbox

05 октября 2010 - 16:55

Всем здрасти . Думаю приобрести приставку , хочу инфы узнать побольше - что лучше и менее проблемно Playstation2\3 или Xbox? Какие камни подводные есть у них , надо ли делать чиповку , что бы играть в игрухи , скачанные с торрентов , правда ли , что чиповка убивает срок службы приставки , можно ли играть в игры для PS2 на PS3 и т.д.

Штраф в финке

23 мая 2010 - 15:47

Всем привет ! Интересует такай вопрос - получен штраф в финке за стоянку около магазина - время просроченно - можно ли не платить ? чем может аукнутся ? у кого есть опыт , поделитесь . Номера ЕЕ .

антикор на мазду

13 января 2010 - 15:53

Всем привет ! Такой вопрос - моя машина попадает на отзыв по антикору , звонил я диллеру , говорит , мол надо за мойку заплатить , потом машину сфотать и фото в финку отправить и там решат что именно покрывать атикором - не входит ли цена мойки в антикор , ведь завод выделяет деньги на все работы , и по идее зачем фоткать и отсылать , ведь отзыв идёт на весь кузов, получается , что хотят съэкономить .... Кто делал в Мазда центр антикор расскажите как происходит это всё

ноут asus

07 июля 2009 - 05:59

всем привет . Не могу найти драйвера на клавиатуру для asus z53s для работы FNклавишь ......

проблема с нетом

06 июня 2009 - 20:09

Всем привет .

У меня такая проблема - есть рутер Thomson к нему подключено пара компов через wifi и один через шнур , однако , при попытке подключить второй комп по шнуру пишет - конфликт ip адресов .... что сделать , чтооб заработало , через wifi не хочу ....