Перейти к содержимому

EastoN

Присоединился: 18 июн 2007
Оффлайн Последний вход: ноя 22 2021 09:01
-----

Созданные мной темы

Вмятина на приборной панели

26 марта 2014 - 11:17

Всем привет! 

Есть ли у нас места, где могут выправить такие вмятины? 

Происхождение мне неизвесто, были при покупке авто. (W211)

Прикрепленный файл  IMAG0846.jpg   108,82К   3 Количество загрузок

Прикрепленный файл  IMAG0847.jpg   105,39К   2 Количество загрузок

Прикрепленный файл  IMAG0848.jpg   132,59К   2 Количество загрузок


Фиксатор голеностопа.

18 марта 2014 - 22:36

Все привет. Недавно во время игры подвернул ногу, надорвал связки (голеностоп). Гипс не ставили. Знакомый медик посоветовал в дальнейшем использовать фиксатор, чтобы снизить вероятость повтора такой травмы. Вот посмотрел в магазине, нашел несколько вариантов. Что посоветуете?

 

http://www.mcdavidus...kle_Sleeve.aspx

http://www.mcdavidus...adjustable.aspx

http://www.mcdavidus...e-8_straps.aspx

http://www.mcdavidus...l_buttress.aspx

 

Разница в цене между 1 и 2 уровнем у нас ровно в 2 раза, так что есть смысл подумать.

Есть еще фиксаторы 3 уровня, ну там уж совсем жесткие.

 

Наверняка найдутся такие, у кого были подобные травмы, т.к. в спорте это стандартная вещь.

Спасибо.

 

 


Сломался шток(наверное) турбины

24 ноября 2013 - 15:01

Всем привет. Машина 2008, и вот в один вообще не прекрасный день на скорости ~100 загорается сигнализатор "дефекта электронной системы двигателя" , и врубается аварийная программа, "которая поможет добраться до ближайшего сервиса обслуживания". Выражается это все в том, что после примерно 2000об движок вообще не тянет, особенно чувствуется за городом, когда после 100 педаль в пол и повышения оборотов ну практически нет. Загнали на диагностику- проблема с турбиной. Подняли, залез под машину, сфоткал...Прикрепленный файл  IMAG0796.jpg   48,24К   0 Количество загрузокПрикрепленный файл  IMAG0801.jpg   49,95К   0 Количество загрузок

Я не силен в названиях всех этих делталей, в общем сварка отвалилась и теперь этот нижний стакан или не знаю, как назвать, болтается и турбина не работает вообще, как мне сказали. Механик сказал также, что все это дело чинить проблематично и точно приварить это дело, как на заводе, не получится, а это значит, что турба будет работать неровно и в любой момент мозги смогут опять врубить этот аварийный режим. + Как он сказал, все это дело продается только в сборе и надо менять всю турбину, хотя во всем остальном эта турба в хорошем состоянии. 

Вот и хочу спросить, действительно ли не стоит чинить эту турбу, т.к. не хочется где-нибудь при обгоне поймать эту ошибку и потерять тягу вообще, и действительно ли нельзя никак поменять сломавшуюся деталь отдельно?  А то в сервисах много чего могут наговорить.

Спасибо!


Принтер "засирает" тонером.

10 января 2013 - 19:13

Всем привет. В общем проблема на фотках.
Прикрепленный файл  IMAG0497.jpg   51,43К   25 Количество загрузок
Прикрепленный файл  IMAG0496.jpg   42,65К   25 Количество загрузок
Пробовал почистить картридж по инструкции:
http://diyhelp.ru/di...n-lbp-2900.html
Правда картридж я не заполнял, а удалял отработанный тонер и чистил, насколько смог, но не помогло, как было, так и осталось.
Кто разбирается, в чем тут проблема? Может надо тщательней чистить зарядный ролик, с чем вообще связано это "лишнее" пропечатывание?
Магнитный вал при чистке не трогал, т.к. он был весь в тонере, как и на картинке в инструкции(таким он и должен быть, как я понимаю)
Как вообще эти делали лучше чистить? Можно ли использовать растворитель например на салфетке для обезжиривания зарядного ролика? А то после чистки стали при печати едва заметно проскакивать отпечатки, которые я оставил толи на барабане, толи на зарядном ролике.
Спасибо заранее.

Проблема с ноутбуком MSI GX623.

31 октября 2012 - 00:12

Привет всем. С недавнего времени(~последний месяц)появилась данная проблема. Дома к лаптопу подключен 24" монитор, так вот при работе с компьютером периодически происходит следующее: Погасает подключенный монитор с сообщением "Нет сигнала HDMI", при отключении кабеля монитора экран самого лаптопа тоже не реагирует, остается просто черным. Все индикаторы на лаптопе показывают, будто все работает норм, но никакие комбинации клавиш эффекта не дают, горячие главиши погружения в спящий режим и т.д. тоже не действуют. Приходится выключать комп зажатием кнопки питания и потом пускать снова. При пуске выводится стандартное сообщение о неверном прекращении работы и предлагается запустать в сейф моде, сейф моде с системными драйверами или с поддержкой командной строки. Ну или обычный режим, как я и делаю.
После запуска все работает норм. Без подключения монитора не пробовал, но заметил, что такой глюк происходит при более-менее активной работе компа(в игры не играю). Т.е. когда кулер уже начинает вертеть усиленнее и после этого глюк, но не всегда.
Поскажите, в чем может быть дело?