Перейти к содержимому

Панда

Присоединился: 19 июн 2007
Оффлайн Последний вход: июн 26 2010 22:05
-----

Мои сообщения

В теме:Врачи, акушерки

26 июня 2010 - 22:05

Всем привет!
Наконец-то у меня определилась акушерка :)После того как я попала случайно к Регине Хассановой,я просто отлично себя чувствую каждый раз после общения с ней.На удивление она даже мужу моему понравилась.И советы дельные даёт и позвонить ей всегда можно,если вдруг что,хотя не пользуюсь пока этим.И разжуёт всю информацию.
А родственница моя ходит к Гатченко и сказала так:"Она женщина без эмоций,но как врач профессионал!"(она имела ввиду всё что не касается беременности,так как сама не в положении)

В теме:Врачи, акушерки

26 марта 2010 - 18:05

Всем здрасте опять :)
Была в начале февраля в вастувыте на Рави и попала к Лиивика Рейманн.Очень понравилась,обнаружила у меня то что буквально за день до этого в том же кабинете молодая врачиха ничего не нашла.Обяснила мне всё и не стала пыль в глаза пускать,а сказала что и как есть и что может быть дальше.короче говоря не обнадёживала и сказки не плела.Выписала лекарства,которые нам очень помогли сохранится.Как звали ту молодую не помню к сожалению,может потом получится в карте посмотреть.А вообще хотела даже у Рейманн и остаться,но она сама уходит в декрет в ближайшем будущем,поэтому уже новые беременности не берёт.
Потом был плановый визит к акушерке,но она заболела и я попала к Maila Teramees.На первый взгляд очень приятная и общительная.
в конце месяца пойду к Гатченко и думаю менять ли акушерку на Лободу или остатся у этой...

ещё раз втречалась с Рейманн Лиивика и опять убедилась что эта врач очень хорошая,но увы,работать ей ещё не долго до декрета.
Была у Гатченко,после узи с хорошим настроением, а вышла и чуть не рассплакалась.Надеюсь больше не попаду к ней никогда.Как ты можешь лечить пациента,которому ты в лицо говоришь "я тебе не верю".Я была в шоке. Подруга на следующий день попала к ней на узи,тоже получила негатива полную тарелку.

Зато посоветовала Светлану Няяб.Хоть она и попала к ней в конце рабочего дня,но врач была с огромной улыбкой и очень вежливой и всё объяснила.

В теме:Врачи, акушерки

14 марта 2010 - 15:55

Всем здрасте опять :)
Была в начале февраля в вастувыте на Рави и попала к Лиивика Рейманн.Очень понравилась,обнаружила у меня то что буквально за день до этого в том же кабинете молодая врачиха ничего не нашла.Обяснила мне всё и не стала пыль в глаза пускать,а сказала что и как есть и что может быть дальше.короче говоря не обнадёживала и сказки не плела.Выписала лекарства,которые нам очень помогли сохранится.Как звали ту молодую не помню к сожалению,может потом получится в карте посмотреть.А вообще хотела даже у Рейманн и остаться,но она сама уходит в декрет в ближайшем будущем,поэтому уже новые беременности не берёт.
Потом был плановый визит к акушерке,но она заболела и я попала к Maila Teramees.На первый взгляд очень приятная и общительная.
в конце месяца пойду к Гатченко и думаю менять ли акушерку на Лободу или остатся у этой...

В теме:Врачи, акушерки

29 января 2010 - 16:27

Сто лет прошло как я тут была....
отписываюсь по поводу врача Heli-Tobre Madis
была у неё два разa и мне не понравилось,потому что из врача слова не вытянешь,она даже не сказала что у меня после получения результата анализа,только сказала что не нравится результат и отправила меня на колпоскопию аж в марте месяце.к счастью пару дней назад узнала что беременна и сразу попала на приём к акушерке.Ею оказалась Jana Innos.Очень приятная женщина,рассказала мне всё и про то что врач умолчала и уже отправила на все анализы,теперь будет узи в феврале и снова к ней,тогда будут уже на учёт ставить.
Мне посоветовали врача взять Галину Гатченко.
Кто что может сказать о ней??

В теме:Подарки любимым.

14 декабря 2009 - 10:52

ищю магазин в Таллинне ,где продаются копилки с надписями типа "коплю на машину",чтобы было понятнее о чём речь, фото прилагается.

ПЫ.СЫ. в мустика кескусе уже была,у них щас практически нет выбора и не нашла подходящюю.