Перейти к содержимому

Затерянная

Присоединился: 26 июн 2007
Оффлайн Последний вход: сен 19 2011 14:29
*----

Мои сообщения

В теме:Что где купить?

23 октября 2010 - 18:20

Девочки, подскажите... может кто-нибудь видел, где можно купить курточку леопардовой расцветки?)

В теме:хороший парикмахер

04 сентября 2009 - 15:21

Девушки, подскажите, у нас где-нибудь делают химическое выпрямление волос? И есть еще какие-нибудь способы для долговременного результата? Заранее спасибо)))

В теме:www.power.ee

05 мая 2008 - 13:42

Ищу Hannaliisa Uusmaa - Absoluutselt... Заранее спасибо :)

В теме:ночные клубы в таллинне

22 апреля 2008 - 17:16

Самые классные это Hollywood, почти каждую неделю там и Prive, Бони и Клайд, еще 360, правда он очень маленький)))
Террариум, полный шлак! Венус, тоже, а раньше любила там тусить, но теперь, вообще, особенно когда по субботам сделали тусовки для малолеток...
Papillon хороший, много места, но в основном там эстонцы!
Седакшн ничего такой, Астория тоже, но это не моё)))

В теме:Защита прав потребителя

29 марта 2008 - 18:16

Я пришла в Каубамая, купить карту памяти для мобильного телефона на 1ГБ, какая именно мне подходит я точно не знала, поэтому проконсультировалась с продовцом, показала свой телефон, она посмотрела, принесла мне карту, сказала вот эта она и я купила её. Пришла домой, оказалось карточка не подходит, пришла в магазин поменять, сначала даже менять не хотели, начали хамить, потом пришел другой продавец, нашел нужную карточку, но на 512 МБ, но мне же нужен 1ГБ, я попросила вернуть деньги... они отказались... т.е мне остался только вариант, как брать вот эту карточку!

Кто прав? И стоил ли мне обращаться Tarbijakaitse?)))