Перейти к содержимому

Travor

Присоединился: 03 авг 2004
Оффлайн Последний вход: авг 26 2015 14:57
-----

#4183270 Ingress. Мир с другой стороны...

Автор: Travor на 21 августа 2014 - 13:15

Vive La Napoléon! 

keep-calm-and-join-enlightened-9.png


  • -1


#4056607 Выборы в местные самоуправления 2013

Автор: Travor на 21 октября 2013 - 12:12

Isn’t,  я конечно редко стал форум посещать, поэтому возможно уже не в теме, но помню тебя с плакатами и агитацией за Кескераконд года 3 назад, на Тоомпеа, да и тут на форуме тоже. Что так изменило твоё мнение? Я не говорю что это плохо, скорее наоборот, но мне интересно, почему ты поменяла свой взгляды?

 

 

PS. Пробежался по теме, впринципе картина сформировалась, могу сказать только - респект, что глаза открылись! 


  • 1


#4020283 Не могу все выбрать авто (3000 - 3500 еур). Может Saab ?

Автор: Travor на 03 августа 2013 - 23:01

Прально говорит, бери авенсис. Чувак говна не посоветует. :naughty:

 

 

 

 

P.S. 300px-Toyota_Avensis_1.8.JPG   Тачка мега красивая, глаз не оторвать.

У тойоты авенсис есть только один существенный недостаток - она выглядит как говно!


  • 3


#3716058 Психованный чел подошёл с наездом, что я на его место ставлю машину!

Автор: Travor на 02 февраля 2012 - 15:06

Вариант ответа мужику: Я не против того, чтоб у вас было свое персональное место. Оно у вас будет на кладбище©
А из методов борьбы, мне вот этот больше всех нравиться(сам не пробовал): Защелкнутые дешевые амбарные замки на ручки дверей авто заставят владельца вспомнить, что такое ножовка по металлу или изучить внутреннее устройство дверей во время снятия ручки. Способ подходит только для автомобилей с ручками©
  • 1


#3695144 В помощь

Автор: Travor на 06 января 2012 - 00:37

Lunatique,
Спасибо за твои коментарий!
Забираю свои слова обратно, сайт идеален, не к чему докапаться! Так лучше?
  • 1


#3583076 Помогите где учат реально на WEB дизайнера в Тлне?

Автор: Travor на 03 августа 2011 - 08:58

ROY,
реально только жизнь научит!
  • 1


#3563425 Студент выиграл суд у контролеров

Автор: Travor на 05 июля 2011 - 12:08

Удивляюсь, почему никто не создал тему о бравом модераторе forum.ee?

Житель Таллинна Артем Демидов одержал в суде победу над столичной муниципальной полицией, наказавшей его за предполагаемый безбилетный проезд в общественном транспорте.
Далее... http://rus.postimees...-u-kontrolerov/
  • 5


#3555542 Какой у вас телефон \ смартфон?

Автор: Travor на 23 июня 2011 - 17:29

Вот эти два:
Размещенное изображение
Размещенное изображение
  • -1


#3508028 Куда пойти учиться/работать девушке?

Автор: Travor на 01 мая 2011 - 22:22

А название у этой непыльной вакансии есть? Открой секрет :)

А ни кто и не гадает. Есть статистика.

На мой взгляд ты выдвигаешь очень нереальные требования. С такими требованиями наверно только по блату работу найти можно. А так, высокая зарплата, не пыльная работа, только русский язык - думаю, не в Эстонии...

По существу, считаю подходяшим для женщины работу - консультант в банке (80% женщины), секретарь-референт(подразумевает экономическое образование), нотариус(юридическое). Из ИТ, при наличии мозгов - аналитик, проэктиюхт, если голову включать не охота, то тестером.
  • 2


#3507932 Куда пойти учиться/работать девушке?

Автор: Travor на 01 мая 2011 - 21:16

Моё мнение, никому его не навзязываю, но помоему, женщин нацеленых на карьерный рост крайне мало. Чаще всего, ей нужна средняя работа, чтобы не сильно передруждаться, сидеть на ютубчике и однокласничках. Такую работы найти не трудно, с любым образованием. Те, кто чётко знают чего хотят, как правило не просят совета у своих парней или на форуме.
  • 10


#3452983 Клуб IT-шников ТТУ

Автор: Travor на 16 марта 2011 - 12:30

JakeTheFIsh,
Чем SVN не устраивает? http://tortoisesvn.tigris.org/
  • 1


#3407219 За сколько можно продать

Автор: Travor на 12 февраля 2011 - 13:54

100.- euro
  • 1


#3391403 Учёба в ТТУ

Автор: Travor на 30 января 2011 - 20:44

Andrei1,
https://ois.ttu.ee/p..._mode=1&p_from=

Ты это имеешь в виду?
  • 1


#3339201 Как начать?

Автор: Travor на 28 декабря 2010 - 11:58

Просто для примера, в такой компании как Apple дизайнер стоит выше программиста, и от программиста требуют максимално попытатся воплотить идею дизайнера, и если всё-равно не удаёться, то только тогда попытаться найти компромисс, а в Microsodt всё наоборот. Это я вычитал из одного интервью работника, работавшего в обоих компаниях.
  • 1


#3169212 Студенческое самоуправление

Автор: Travor на 06 сентября 2010 - 09:33

Медвевонок,

Что вам нравится в работе нашего университета?
Может быть вы хотели бы что-то изменить?
Поделитесь своим мнением!

В этой теме радужно принимаются любые ваши замечания и предложения;
обсуждается работа делегатов студенческого самоуправления, выборы и кандидаты и многое-многое другое.

Пишем не стесняемся!

На мой взгляд некоторые члены Студенческого самоуправления слишком яро занимаются агитированием и формированием взгляда на университет молодых студентов. Считаю недопустим так откровенно поносить работу эсиндуса и его эстонскои половины и делить эсиндус и универ на две части, что подтверждает опускание организованых для студентов мероприятий со стороны эсиндуса и пропаганда своих собственных мероприятий отдельно для русских. студентов.
  • 1