Перейти к содержимому

limpa

Присоединился: 02 июл 2007
Оффлайн Последний вход: авг 14 2014 12:49
-----

#3248326 Семья как стимул

Автор: limpa на 29 октября 2010 - 18:46

как бы это так сказать, чтоб меня поняли. люблю и любима, но считаю, что эти отношения тормозят меня. училась в Питере одно время, потом приехала сюда на передышку, чтоб вернуться с новыми силами, но встретилась со своим мужем, вот уже больше 5-ти лет вместе здесь. а у меня так и остались мечты, связанные с Питером. хочу там жить, хочу закончить там учебу, работать, но моя вторая половина, как бы так сказать, немного пассивен в плане перестройки жизни- как говорят многие, и он в том числе, "везде хорошо где нас нет", т.е. он никогда не переедет в другую страну, с трудом поменяет место работы, ведь у него здесь все. и работа, и квартира, и дом, и родные, а я наоборот, живчик такой-энерджайзер, хочу это сделать, потом что-то другое, уехать, приехать...в общем, сама себе на уме(())) как-то так. в общем, в этих отношениях я не смогу жить в Питере, и работать там не смогу, и универ не закончу(((( получила бакалавра здесь, но это все не то....когда сердце требует, езжу в Санкт-Петербург отдохнуть, друзей повидать.
иногда думаю, блин, жизнь одна, вот чего хочу, не могу получить, а потом в старости так жалеть буду, что все-таки не достигла чего-то((( кинуть все что-ли...но так тоже не по сердцу будет. у нас любовь, у нас семья, планы....
  • 1


#3242157 Владельцы кошек и котов отзовитесь

Автор: limpa на 25 октября 2010 - 12:45

у меня 2 кошки. первой 3 с половиной, второй 2 с половиной. ну, раз сделали им обеим стерилизацию, обошлось где-то 1000-1200 крон на обеих. ежемесячно кушаем корм роял канин, обычно брали 3 кг, чего хватало на 3 недели, в последний раз взяли 5 кг., уже больше месяца. стоит он 200 кр- кг. , 550- 4 кг. но это на двух кошек. еще для туалета песок покупаем- одного пакета за 40 крон хватает на полторы недели где-то, может, 2 недели. ну и писают , какают они больше , чем одна кошка. значит, около 100 крон на песок им. рыбой хеком кормлю иногда, мелкая так вообще урчит когда чувствует, что рыбу варю, ну раз в месяц покупаю рыбу- иногда 2 раза. то есть, еще около 100 крон на рыбу в месяц. покупаю замороженную, по 3-4 рыбки, где-то 40 крон стоит. еще кормим раз в день мокрым кормом, но не вискасом и китекэтом, а получше, который и в зоомагазине продается, и в каждом супермаркете, не помню как его зовут.но я бы сама не покупала его, свекровь покупает. пакетик стоит 15 крон где-то. его нам хватает на 2 дня.мелкой еще даю ветчину- очень она ее любит- но это уже не специально для нее, а когда сами кушаем-делюсь))
к ветеринару по болезни водили один раз старшую кошку-отравилась она. за прием заплатили около 500 крон. ее проверили- и дали таблеток с собой.
обязательно для кошки нужна когте точилка -иначе, все диваны, двери, ковры будут испорчены- будете ругать животное, а оно не будет вас понимать, потому что им жизненно необходимо точить коготочки. то есть, для кошечки нужен или домик со специальной точилкой, или можете просто купить ее. у нас домик- муж сделал сам, и точилка тоже есть, самодельная.круглая палка, обтянутая веревкой специальной.
не забудьте про мисочки, лоток, расческу.
вроде, все)))
но поверьте, кошечки столько любви дарят, что все эти затраты ничто по сравнению с тем, как они нас радуют...
  • 1


#3217997 Я и моя любовь

Автор: limpa на 07 октября 2010 - 15:40

а это мы-счастливые) отмечаем наше 5-летие)

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  getImage.jpeg   35К   425 Количество загрузок

  • 8


#3217580 Давалка или мачо?

Автор: limpa на 07 октября 2010 - 11:15

а вы задавались вопросом, кто давал вашему мужу, пока вы сомневались?


девочки и мальчики, у каждого отношения развивались по-разному, у меня так, у другого по-другому, и нельзя сказать про всех молодых людей, что если он не получает секса от одной девушки, значит, он сразу идет к другой. у нас в течении этих первых 3-ех недель знакомства не было , скажем так, момента, чтоб заняться сексом. не очень приятно читать людей, кто думает, что нужно было по-другому сделать. это прошло, этого не вернуть и я бы все равно ничего не изменила.
или что, мне нужно было искать места, чтоб потра*аться, чтоб он не думал, что я "недавалка"? бред какой-то!
  • 2


#3216942 Давалка или мачо?

Автор: limpa на 06 октября 2010 - 20:27

то есть если ты считаешь, что именно с этим человеком у тебя будет семья и дети, то вы в первую же ночь займетесь сексом?? ужас. девушка, скажите, сколько у вас таких "мужей" было, с кем вы в первую ночь его приставаний дали ему??

и о том, что зря муж не ушел от меня, вы вообще знаете, что значит быть в браке, и жить 5 лет(хотя бы) счастливо и в любви??

Женская логика - если провести с мужчиной ночь и не давать, значит убедиться в том, что он тебя любит. Зря муж от вас не ушел.


ой, простите, мужчина)) вам тогда вообще не понять((
  • 1


#3216577 Давалка или мачо?

Автор: limpa на 06 октября 2010 - 15:35

если считаешь, что отношения надолго- можно потерпеть, даже, так сказать, не давать))))
если просто тупо хочется секса, не только мужикам хочется, тогда можно и сразу- удовлетворить похоть и все...ну можно просто такого человека иметь, не развивать отношения, а просто периодически сексом заниматься. один партнер, никто ничего не должен друг другу. мне захотелось-приехала к нему. ему захотелось- позвонил..а так..свободные люди. у меня так было до знакомства с мужем, никаких обязанностей перед человеком.. а мужу ( 5 лет уже вместе) месяц не давала- терпел, хотя хотелось очень.. а если бы сразу дала-фиг знает что было бы)
  • 1


#3182157 Барахолка

Автор: limpa на 13 сентября 2010 - 18:06

ссылка одежды из Ирландии не открывается
  • 1