Перейти к содержимому

man no1

Присоединился: 05 июл 2007
Оффлайн Последний вход: авг 02 2014 02:10
-----

Созданные мной темы

Нотариально заверенные копии документов

02 августа 2009 - 18:02

Нужно нотариально заверить копии документов, переведенные с эстонского на русский. Кто-нибудь может подсказать нотариуса? Сколько времени это займёт? Время поджимает :)

Буду очень благодарен!

Онлайн футбольная игра

15 июля 2008 - 23:13

Играю около трёх недель, игре чуть больше месяца, ещё не всё ввели, но данная игра обещает быть одной из самой популярной в очень скором времени. Если кого-то заинтересовала игра, то прошу заходить и регистрироваться по этой ссылке http://www.11x11.ru/ . :) От того, что вы зарегестрировались я никаких дивидентов поначалу не получу, только если вы будете играть в эту игру

Несколько итальянских фильмов с одними и теми же актёрами

19 мая 2008 - 14:19

Пару лет назад видел три итальянских фильма, где снимались трое актёров, вокруг которых вся картина и складывалась.
Один фильм был про то, как один из этих героев должен был жениться и они втроём на машине ехали на свадьбу, ну и там разные приключения происходили с ними. + они везли какую-то ногу, сделанную каким-то скульптором и, которая якобы стоила кучу денег.
Второй фильм был про то, как они были гангстерами в 20-30х годах. Им поручали всевозможные задание, а они всегда косячили.
Третий фильм я смутно помню. Вспоминаю, что в одной машине оказался полицейский, вор или сумашедший и ещё кто-то. Все роли исполняли они же.
Все три фильма комедии.
Если кто знает, как они называются, то напишите. А если вдруг у кого есть на компе, то буду очень благодарен, если этот человек скинет на фтп Сатурна :) .
Мне бы хотя бы названия узнать, а так уж как-нибудь скачаю.
Фильмы конца 90х годов.

Биатлон

02 декабря 2007 - 00:29

Есть ли на форуме любители посмотреть биатлончег?

Сегодня вот Ярошенко вторым приехал, если бы не промах, то обогнал бы самого Бьорнадалена :)

Тур де Франс-2007

05 июля 2007 - 19:02

Я надеюсь не единственный кто будет смотреть эту самую престижную велогонку мира :)

Если есть ещё люди :D , которые будут смотреть, то пишите за кого будете болеть и кто по вашему мнению победит :)