Перейти к содержимому

Sotor

Присоединился: 06 июл 2007
Оффлайн Последний вход: дек 06 2018 12:06
-----

Мои сообщения

В теме:Причины, по которым не берут в армию

25 июля 2013 - 14:13

Нашел ответ на свой вопрос. И откосил.вуху

В теме:Причины, по которым не берут в армию

23 июля 2013 - 11:30

Сходив на комиссию, остался в некотором недоумении.Как и ожидалось, один врач признал меня полностью негодным. Но когда я пришел к главному врачу, та сказала мол написано мало , иследований мало, семейный врач написал мало и бла бла бла. Может ли главный врач признать годным, несмотря на то что один врач признал не годным. Сказала решение придет в четверг

В теме:Причины, по которым не берут в армию

18 июля 2013 - 16:24

Нед. Просто отправил на комиссию. На след неделе поеду. Я думаю проблемы и жалобы будут к моей карте прикреплены, хотя хз.

В теме:Причины, по которым не берут в армию

18 июля 2013 - 15:54

Я сейчас служу, есть проблемы со здоровьем кои на комиссии проигнорировали, здесь глав врач глянул, говорит да пипец, , нужна операция, отправили на повторную комиссию. Вопрос таков кто был на повторной? Это 100% откос или могут вполне опять годным признать и отправить обратно?

В теме:Фармакология: За и Против

05 марта 2013 - 19:56

Billy, Нынче жить вредно, помереть можно от прогулки по улице, или от тусняка в клубе и т.д. Фарма далеко не первая в списке смертности среди молодежи, и бы даже сказал не в списке. А вся эта возьня вокруг фармы ни что иное как спекуляции людей, которым видимо скучно. Примерно тоже самое как у нас происходит спекуляции по поводу эпидемий грипов, нравится властьимущем панику на людей наводить, нафига рассказывать что от того же тубиркулеза или от спида мрут сотнями а то и тысячами в год. Однако это так не размусоливается. А эти все лозунги " атата, нельзя колоть химку, ты молодой, ты ни чего не понимаешь, а мы взрослые дяди тебе говорим" какие то непонятные попытки самоутвердиться и необузданое желание поучать, видимо от собственной несамодостаточности.

П.С и те кто рыскают по форумам с вопросом "как принимать метан? в каких дозировках?" уже не внимают ни каким призывам, поэтому на мой взгляд им проще объяснить все предельно точно и понятно.