Перейти к содержимому

Agnessa

Присоединился: 09 июл 2007
Оффлайн Последний вход: июн 06 2010 17:00
-----

#2669468 Малоимущие многодетные семьи

Автор: Agnessa на 20 ноября 2009 - 12:16

я бы еще добавила, что нужно ребенка хорошо одеваться не для того, чтобы выпендрится нам-родителям или самому дать выпендрится ребенку, а потому что фирменная одежда, та же самая LENNE пусть и дорогая, но качественная. А это говорит о том, что если ребенок будет в ней ходить, он не будет промокать, и как следствие не будет часто болеть. вот тут и думай, либо купить дешевое барахло и чтоб ребенок болел вечно, либо выделить деньги на качественную одежду и нормально одеть ребенка, чтоб был всегда сухим и здоровым.
  • 1


#2437974 Наши детишки.

Автор: Agnessa на 10 августа 2009 - 09:44

Лиза

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  magistral1.jpg   93,51К   171 Количество загрузок
  • Прикрепленный файл  oranz2.jpg   118,54К   144 Количество загрузок

  • 1


#2333270 Лесбиянки и геи

Автор: Agnessa на 14 июня 2009 - 14:05

ничего против браков меньшинств не имею. И считаю, что даже лучше будут воспитывать приёмных детей они, нежели эти детки будут в дет. доме или в семье алкоголиков-наркоманов. Им-то какая разница, кто у них родитель. Им важно, чтобы их любили. Если к ним с любовью будут относится приёмные родители -геи или лесби, то таким детям будет нестрашно взглянуть в проблемы жизни в дальнейшем, ибо из них вырастут уверенные люди, которых любили с детства. По сравнению с такими детьми, ребенок из неблагополучной семьи наркоманов и алкоголиков будет намного себя хуже чувствовать, имхо.

да и чего вы так зациклились на лесби и геев? Их не так много, как вы можете их видеть. Например, не все целующиеся девчонки меж собой - обязательно лесби и даже если лесби, то не чистые, они могут быть и БИ. А вообще, это просто подротсковая фенька такая что ли. Переболеют они этой лесбийской игрой и выйдут замуж потом за мужчин. Чего вы так переживаете? Поколение "татушек" растёт с их одной известной песней. И как бы группа "тату" не играла роль лесби, всё равно каждая из них осталась нормальной девушкой, у которых между прочим уже свои семьи и дети.
Раньше в 70-ых, Хиппи были, потом Панки, ну а теперь модно быть Лесби :D ну еще и готами, конечно же :D
Хочется спросить у паникующих людей, вы реально в Эстонии видели 30-35-летних женщин Лесби, которых мужчины вообще не интересуют, которые занимаются любовью только с женщинами, мужчин к себе не подпускают ни разу? Мужчин геев, которых женщины вообще не интересуют?
  • -1


#2285032 Мастурбация

Автор: Agnessa на 22 мая 2009 - 15:44

Что за глупое клишэ? Если девушка не удовлетворяет сама себя, это вовсе не значит, что ей не приносят удовольствия чужие прикосновения.

если девушка не удовлетворяет себя - это вовсе не значит, что выше - это глупое клише. Немастурбирующая девушка - плохо знает своё тело - значит не может подсказать партнеру, как сделать лучше, чтоб ей было хорошо - следовательно она никакая в постели. Да и мужчинам нравится, когда девушка мастурбирует - не вижу в этом ничего плохого.
  • 1


#2267351 кто куда кончает после секса

Автор: Agnessa на 13 мая 2009 - 09:27

А вот ребята часто первый опыт получают именно с тумбочкой

не надо говорить за всех парней. я хоть и девушка, но уверена, что первый опыт у парней далеко не с тумбочкой с деньгами
  • 1


#2188247 Вы вдруг узнали, что она зарабатывает танцами..

Автор: Agnessa на 31 марта 2009 - 12:36

не хотелось бы услышать от кого-то из друзей "слушай, мне твоя любимая вчера такой lap dance станцевала"...

simonsays, на такое можно ответить прямо "ну и что? Зато я с ней всегда, и .."
вообщем
ossesion, правильно выразился:

Мне бы даже это льстило, что кто то дрочит на картинку моей девушки, а я собственно говоря с ней сплю.

правда там немного другое, но смысл тот же.
  • -1


#2181773 Вы вдруг узнали, что она зарабатывает танцами..

Автор: Agnessa на 27 марта 2009 - 17:39

simonsays, так а ты сразу найди красивую и богатую, что там мелочиться-то? Сразу от многих проблем избавишься :D
А если серьезно, то то, что ты описываешь - это никак нельзя назвать любовью к девушке, увы. Раз для тебя так важен статус и то, чем она занимается.
  • -1


#2181693 Вы вдруг узнали, что она зарабатывает танцами..

Автор: Agnessa на 27 марта 2009 - 16:56

если девушка зарабатывает танцами на учебу в универе или себе на жизнь - то это нормально (что чаще всего и бывает, имхо). Плохо то, что парни не видят дальше своего носа и приравнивают такую девушку к шлюхе. Для вас наверное лучше, чтоб ваша девушка с вас требовала деньги на учёбу и свои нужды? Вы же первыми будете пищать, что всё несправедливо в этой жизни. А так, такая девушка хоть сама зарабатывает - а вас и это не устраивает.
  • 1


#2065388 Контролеры или муниципальная полиция

Автор: Agnessa на 20 января 2009 - 18:22

eL fantasmA, Vladson, ай, молодцы
  • 1


#1319820 Служба в Армии [старая тема]

Автор: Agnessa на 09 июля 2007 - 12:59

пустая трата времени - армия
  • 1