Перейти к содержимому

Loren

Присоединился: 12 июл 2007
Оффлайн Последний вход: сен 18 2010 19:41
-----

Мои сообщения

В теме:Клуб мам и пап.

25 марта 2009 - 12:30

Да, у нас тоже в 6-6.30 подъем каждый день, в какое время не положу. Поэтому в 20 начинаем укладываться а в 20.30 обычно уже спит. Зимой в 7 просыпалась, для меня идеальное время.

В теме:Встреча

09 марта 2009 - 08:49

FavolaRussa, Niesch, До последнего не знало смогу или нет прийти. И все-таки не получилось. Прошу прощения.
Очень надеюсь, что еще получится собраться.

В теме:Встреча

05 марта 2009 - 10:11

Я буду!

В теме:Календарь развития наших деток.

11 февраля 2009 - 10:17

Начала переворачиваться за несколько дней до 5 месяцев. Утром стала пытаться а к вечеру перевернула, сразу в обе стороны. До этого даже не пыталась.

В теме:Клуб мам и пап.

08 февраля 2009 - 09:53

Поставлю его на пол (держа под мышки), он шлёпает ногами, шлёпает... Но больше пару минут я не выдерживаю, точнее моя спина. Это адски тяжелоbiggrin.gif с больной спиной согнувшись на 90 градусов тоскать уже наверное все 12 кгbiggrin.gif поднимаю его с пола, так там такииие вопли... слёзы ручьём... Якобы хочет "ходить":D Может есть какие-нить специальные помочи для этого дела?biggrin.gif я сдохну...

Вьюга, Ты лучше вообще не приучай его ходить таким образом, тебе тяжело, а он же будет требовать. Моя еще не ходит самостоятельно, но уже вот-вот, нам почти 1 и мес. Зато требует ходить за ручки со мной, чуть ли не целый день. На улице только так и гуляем, я скрюченная и она довольная топает. При чем так с 8-9 месяцев.
Приспособления есть, что-то типо вожжей для деток. Моей не подошло, могу отдать.
А еще моя бабушка посоветовала взять большое полотенце, сложить вдоль, продеть под подмышками ребенку, сзади два конца скрутить, вообщем использовать как вожжи. Сначало моя боялась, а потом так расходилась. Так и равновесие правильней распределяется, у ребенка руки свободны и тебе не надо сгибаться. Когда я снимаю, она ходит самостоятельно какое-то время.

Тот домик котрый я советовала наверное у меня так любит и теперь играется с ним сама, оттого, что раньше я все время ей показывала, что - куда, да как

FavolaRussa, у нас тоже такой домик. Тоже очень любит. Только использует его не по назначению. Вставлять формочки её не интересует, так как у нас много подобных игрушек, вставляет методом тыка. Она катает на машинке маленьких зверят, потом в этот домик укладывает спать. Ключиком открывать тоже не получается, поэтому я должна быть рядом.