Перейти к содержимому

Ivika

Присоединился: 17 июл 2007
Оффлайн Последний вход: апр 08 2008 07:26
-----

Мои сообщения

В теме:Мальчик + Девочка = только друг

29 ноября 2007 - 00:37

я в первую очередь хочу спрсить девушек которые тут так красочно описывают свою дружбу с противоположным полом, как вы посмотрите на такой расклад, где у ВАШЕГО парня(или мужа) есть "подруга"?или даже несколько :rolleyes:

будете ли вы сторониками такой дружбы?

я просто читаю и поражаюсь. лично мне было неприятно узнать что к моему мужу в комплекте еще и подруга прилагалась :angry: (еще со школы) и я была против их встреч в мое отсутствие. и муж меня понял.
я в свое время тоже водила дружбу с мужчинами, :P но после замужества не позволяю себе встреч наедине с "друзьями" -_-
а щас у нас с мужем общие друзья - семейные пары, а также у меня- подружки у него-друзья(по моему все честно и никому не обидно) :P

В теме:Беременные посиделки

16 августа 2007 - 21:02

miele,

и еще вопрос всем мамочкам и ожидающим малыша, как скоро получилось забеременнеть, и прилагали ли какие то специальные усилия для этого.

из личного опыта могу сказать чем больше промежуток между половыми актами(в днях) тем больше вероятность забеременеть, ну а для большей эффективности можно и ножками к верху полежать :D

В теме:ARK - экзамен по вождению

10 августа 2007 - 20:21

Lastjona,

У меня ушло 11000. Начинала я с нуля, всего получилось почти полторы программы, около 70 уроков. Все сдавала с первого раза.

у меня дополнительных было 60 уроков ездила еще и между пересдачами(я в школе тока с 4 го раза сдала ;) плюс сама пересдача не бесплатна.

Railer,

Я до автошколы за рулём вообще ниразу небыл, но я дополнительных меньше брал, с батей просто иногда катался

я каталась до автошколы но этого было недостаточно пришлось набираться опыта отсюда и сумма -_-
интересно, народ, кто тока-тока сдавал вы тоже в 10 000-11 000 уложились? :huh:

В теме:ARK - экзамен по вождению

10 августа 2007 - 20:06

cavari24,

Странно, что с ним произошло за пару часов? Как с цепи сорвался.

жара подействовала наверно :huh:

В теме:ARK - экзамен по вождению

09 августа 2007 - 22:54

Railer, странно у меня около 8 000 ушло тока на школу АРК и всякие мелочи и 7 000 на дополнительные
что я бы там накатала на оставшиеся 1 600??? и я училась не с нуля