Перейти к содержимому

Diaaablo

Присоединился: 20 июл 2007
Оффлайн Последний вход: Скрыт
-----

Созданные мной темы

Displex ГДЕНА?

05 мая 2012 - 14:17

Никто не в курсе где у нас можно купить сие чудо? Чота я ближайшие магазины, занимающиеся ремонтом и продажей оббегал, никто не продает. У операторов тоже глухо.. <_<

ЗЫ. Добавлю, что в принципе я знаю, что купить на ибэй или в наших интернет магазинах можно. Просто ждать не хочется.

Я, какой есть.

04 марта 2012 - 02:11

Как я устал от ярлыков. Клея не хватает. Да я такой, да я одинок, да я нетрезв пожизни. Не то, чтобы меня это разъедало и мешало жить... но люди-доброжелатели - вы не устали? Мой пох*изм достиг таких масштабов, что я уже и не чешусь ) Итак, я никогда ни о чем не сожалел, чем бы Вам это ни казалось. Я живу в своё удовольствие, пусть оно не согласовывается с вашим консервативным мировоззрением. Я так устал от советов. "Заведи жену, заведи семью..." Да не нужна мне эты социальная драма. Я хочу жить так, как МНЕ хочется, а не так как вам вбили в голову ) Я не один и не одинок. И никогда не обзаведусь повсеместными проблемами. Я существую в своё удовольствие. Сегодня зажегся, завтра угас для того, чтобы зажечься еще сильнее. Будьте проще. Люблю-целую )

03.03.2012

02 марта 2012 - 02:21

Итак как насчет встретиться всем вместе завтра (а если точнее 03.03) Дата настолько знаковая, что пропустиь невозможно ) Первоначально собираемся в "Таллинне", окончательно решим на досуге ) В любом случае место есть. Прошу не ссать в штаны. Никто вас не обидит. Если народа будет мало, то приглашаю в гости. Welcome Friday :P~

Инспирэйшн с 21-летием!

21 мая 2011 - 15:54

Очко, очко! :D
Поздравляем нашу милую, ненаглядную с датой ) От себя скажу, что Инсп мне нравилась всегда, потому, что является образцом назойливости, упрямства и прямолинейности имхо. И ваще она секасная телка. :)
Размещенное изображение

Windows Phone 7

30 апреля 2011 - 10:05

Всвязи с покупкой телефона на базе данной системы решил создать тему. Здесь будем обсуждать достоинства, недостатки, обмениваться информацией ) Мои первые впечатления - очень хорошо. Несмотря на то, что она еще свежа, интерфейс радует плавностью, скоростью и юзабельностью. Уверен, что вскоре она ничем не будет уступать ныне популярным интерфейсам. Уже обновил до последней версии ^_^

Надо заметить, что хоть у меня никогда до этого не было смартфона (пользовался обычными трубками), разобрался в телефоне я очень быстро, что говорит о достойном и удобном функционале. Вообщем, владельцев кирпичей, на базе WP7, милости просим.

ЗЫ Также здесь делимся софтом (игры, полезные программы и прочее)

Небольшой обзор, по которому я постиг некоторые нюансы: