Перейти к содержимому

simonsays

Присоединился: 18 дек 2004
Оффлайн Последний вход: мая 21 2015 10:52
-----

#3300369 Должен парень платить за девушку в баре или ресторане

Автор: simonsays на 03 декабря 2010 - 18:14

Аналогично у меня в семье, так ведёт себя воспитанный мужчина по-моему.

Это уже крайность. Хотя есть такие семьи, где мужчина под каблуком и используется как банкомат. Дочки в таких семьях воспитываются соответственно - "мужчина всегда и всем обязан женщинам"
  • 1


#3184777 Работники баров обвиняются в махинациях с банковскими картами клиентов

Автор: simonsays на 15 сентября 2010 - 09:24

Вот дураки, туристов можно и не так в наглую разводить. Чтобы потом не садиться. Доход конечно будет меньше, но все равно.
Обратил внимание, что развод иностранцев стал уже популярным бизнесом в Таллине.

А главное, не понимаю, каким нужно быть лохом, чтобы вестись за какими-то левым девками, которые тащат тебя в непонятный баревич.
  • 1


#3158102 Должен парень платить за девушку в баре или ресторане

Автор: simonsays на 31 августа 2010 - 09:40

Если для тебя дорого вести девушку в ресторан или кафе - не веди. А если нет - то и заплатить проблем не должно быть :)
  • 3


#3083819 Мужики, вам не стыдно ?

Автор: simonsays на 20 июля 2010 - 14:28

ну я тут зимой познакомился с блондинкой, у нее интересы это розовое, одежда и спа салоны. Ты как настоящий мужчина возмешь ее себе воспитывать?

легко :) а ты на какие темы с ней разговаривал, когда знакомился? :)
  • 1


#3081817 Мужики, вам не стыдно ?

Автор: simonsays на 19 июля 2010 - 16:05

настоящий мужчина просто не посмотрит на ту, которую нужно ставить на место, а пойдет к той, у которой давно уже все на месте

Скорее слабый мужчина будет себе такую девушку подбирать и давать заду при любой трудности.
  • 0


#3081746 Как мне быть?

Автор: simonsays на 19 июля 2010 - 15:15

Стандартный посыл. К сожалению. Не устроил ты ее.
  • 1


#3081744 Мужики, вам не стыдно ?

Автор: simonsays на 19 июля 2010 - 15:13

Отчасти согласен с автором.

Действительно обидно бывает, что какая-нибудь красивая девушка идет по улице или с хорошо одетым пеньком-чуркой, или встречается с полнейшим дебилоидом, который двух слов связать не может и девушку ни во что не ставит. В детстве-то нам навязывали совершенно противоположное.
Причем когда я уезжал 2 года назад за границу такое было, но не так как сейчас. Трудновато стало с девушками общаться, влияет запад.

Но ныть - не выход. Ныть и жаловаться - значит, сдаться.

Девушки динамили и будут динамить ради своей хрупкой самооценки. Никогда не будет логики в их поведении. Они всегда будут обманывать и лицемерить, всегда будут двойные стандарты. С этим пора смириться и научиться играть в эту игру. Настоящий мужчина может поставить любую женщину на место.
  • -1


#2929978 почему вы все такие?

Автор: simonsays на 14 апреля 2010 - 09:39

Просто это нормально нынче - кого-то "держать на крючке". Про запас, так сказать.
Девушки делают это ради их хрупкой и нестабильной самооценки, да хотя и многие парни балуются такими вещами.
  • -1


#2886421 Почему девушки ведутся на падонков и предурков?

Автор: simonsays на 17 марта 2010 - 11:36

Вообщем, спорить хватит уже. Девушки никогда вслух не признаются, что трусики у них мокнут от гопников и бабников. Просто молча будут ноги раздвигать, а тем им вдувать.
Именно им девушки кстати готовы отдаться всегда, а хорошего парня будут долго динамить, говорить "я еще не готова" и т.п.
Хорошие парни к девушке относятся как к богине и сами становятся жертвами, а придурки с девушками как со шлюхами обращаются.
Девушкам и выбора не остается, кроме как вести себя как шалава с ними :)
  • 0


#2885402 Почему девушки ведутся на падонков и предурков?

Автор: simonsays на 16 марта 2010 - 15:56

Девушки, особенно по молодости, не руководствуются логикой в выборе партнера. Доказанный факт.
Прежде всего девушкам нужно веселье, эмоции. А неужели правильный паренек это все ей даст? Прогуливаться за ручку под луной, кушать пирожные в кафе...
Другое дело - пойти напиться, натанцеваться, поорать, похулиганить, попридуриваться. Такие моменты запоминаются. Вы сами наверняка из своего детства в первую очередь вспоминаете оторванные моменты.
Во-вторых, девушкам нравятся смелые и решительные парни, которым наплевать на чужое мнение. "Хорошие" парни хотят всем понравится, всегда ищут признания и одобрения, часами решаются на элементарные вещи.
В-третьих, играет конечно роль фактор внешности. Большинство девушек не имеют своего мнения и готовы любые косяки терпеть и ожидать, что все приложится, только бы подружки завидовали.

Вообще, посмотрите фильм "Последний девственник Америки". Фильм не новый, но очень жизненный.
  • 1


#2884908 концовки у фильмов / movie endings

Автор: simonsays на 16 марта 2010 - 11:19

Много хороших концовок припомнили, молодцы.

Мне еще вспомнились Wicker Man (оригинал, а не тот убогий римейк с Кейджем), Usual Suspects, понравилась концовка у "Звонка", как страшная сцена, так и разгадка тайны в самом конце.

Кстати, как находите видео на ютьюбе? ) По-моему все вырезки из фильмов, особенно свежих, оттуда довольно оперативно удаляются.
  • 1


#2391682 Вы вдруг узнали, что она зарабатывает танцами..

Автор: simonsays на 15 июля 2009 - 17:46

А вот интересно, откуда такая злость, что вас разводят именно стрипы?

Поверь мне... в стрип-барах это умеют делать так, как нигде в другом месте. Способствует ещё и атмосфера, там она специально создаётся.
У меня знакомые всю свою зарплату оставляли там, в долги влезали, а потом когда шли домой и думали, чем теперь за квартиру платить, даже не понимали как это произошло :) А шли туда явно не расчитывая на такие суммы. И так большинство посетителей этих мест.
Я полагаю ни одна библиотечная или клубная девушка так не разведёт :) Пускай даже ты её в клубе весь вечер будешь коктейлями поить.

Злость кстати мне тоже непонятна. Зачем платить за то, что можно получить бесплатно? :)
  • 1


#915822 Самые хреновые работы в Таллинне. Без образования, обучение на месте.

Автор: simonsays на 24 ноября 2006 - 10:34

У тебя у самого то диплом есть? не липовый?


у меня нет диплома, будет весной, но это мне не помешало уже сейчас найти работу по будущей специальности.

Ты знаешь, в жизни нет однозначного удачного "рецепта":
во-первых, никогда не знаешь, как сложаться обстоятельства.
во-вторых, не у всех людей одинаковые потребности и возможности.


вот жизни меня не надо учить, я во всём этом прекрасно успел разобраться :) но про потребности верно подмечено... кто-то настолько пассивный, что может всю жизнь просидеть с минимальной зарплатой и даже не дёрнуться...
меня больше всего поражают люди, которые сидят, ничего не делают и при этом обвиняют во всём национализм, государство, несправедливую жизнь, всё кроме самих себя... да, жизнь несправедливая, но она одна и бесплатная. нужно стремиться прожить её достойно
  • 1