Перейти к содержимому

Ntr7

Присоединился: 24 июл 2007
Оффлайн Последний вход: авг 23 2013 12:14
-----

Мои сообщения

В теме:Служба в Армии [старая тема]

29 июня 2010 - 12:15

Junk1e,

Вазми нару4ные 4асы сабои пригодится 100% филмов запеши поболше, на второи неделке уже смотрет можно будет а первыи ден посишении толко 4ерез 4 недели. Я в купере служил там 4аиник нелзя было, да и ненадо в классе был 4аиник если надо бери ползуися. пона4алу свободного времени немного, иногда вобше небудет но всеравно советую взят книжку.

В теме:Служба в Армии [старая тема]

22 июня 2010 - 11:01

Bratishka,

на тест и всамом деле несмотрят, он просто в папке с твоими документами лежит. если на 11 месяцев идеш служит на вадилу без б категории берут ето 100% закон такои 4то они тебя должны професиеи обиспе4ит если 11 месяцев служиш, у нас были такие кто направа здат несмог их отпустили сослужбы в конце февраля - на4але марта должны были 11 служит а отслужили 8 месяцев.

Spy,

по4ему толко окт. 2008ого? Нас тоже проверяли в 2009ом.

В теме:Служба в Армии [старая тема]

11 июня 2010 - 13:13

Ошибочка вышла.
Мне 4.10.2011
Что-нибудь вкраце о службе в купере можешь интересное(или не очень) рассказать?
И как у тебя с эстонским до армии было?


Слушаи ты пишеш 4то на сержанта собрался, так вот в купере сержантом можно стат, если летом идеш служит в июле, а ты идеш в октябре, твои срок службы 8 месяцев (будеш всю службу просто солдатом)

естонски знал плохо, в армии выу4ил, сеи4ас говорю спокоино на естонском, когда естонцы быстро лапо4ат все понимаю и отве4аю.

Нашёт купера, да много 4его было, например запомнилас еда, макароны с фаршем и cвежые бананы туда нарезаные добавлены или салат со свеклои и обезателно каждыи раз там либо 4ернослив либо изюм, вобшем столовая нео4ен, еды нехватает. В купере все новое таже сталовая ремонт делали в етом году когда я служил, толко кормит от етого лу4ше нестали.
Дом солдата ест интернет 6 компов на етаже, и 3 в библиотеке, маленкий магазин4ик (пивко навыбор), 2 билярдных стола толко без киев, и кинотеатр с проектором так заведено 4то филмы всегда смотрят руские.

В теме:Служба в Армии [старая тема]

07 июня 2010 - 21:44

Bratishka,

в январе в купер нет призыва, толко в июле и в конце сентября у меня было 29.

В теме:Служба в Армии [старая тема]

28 мая 2010 - 06:34

KUP JUP MPPa ДНБ!