Перейти к содержимому

id*

Присоединился: 18 дек 2004
Оффлайн Последний вход: апр 06 2019 15:56
-----

Мои сообщения

В теме:Причины, по которым не берут в армию

25 октября 2012 - 15:29

SluttyNurse, это не ОБС , а истории человека который работает непосредственно в армии со срочниками.
После пары "тёмных" любое желание прибывания в армии отпадет.

а что бабки говрят я не слушаю, ибо говрят они нисусветную чушь ) впрочем как и некоторые посты, будующих бабок, тут :D

В теме:Причины, по которым не берут в армию

25 октября 2012 - 14:55

SluttyNurse, ну мы с Вами, мать, в разных немного мирах ) как говорится "Бедный богатого не разумеет. Богатый бедного не поймет!" ... друг работает в нашей великой армии сверх срочником, столько нарасказывал .... я бы лично ещё подумал насчет армии, и маменькин сынок тут не причем.

В теме:Причины, по которым не берут в армию

25 октября 2012 - 14:41

SluttyNurse, так это и есть разница кто куда попал .. кто попал в хорошее место тому безделица, а тому что не попал - тому сущий ад. причем тут Маменький сыночик , я вообще не говорю про воспитание - а говорю именно про то, что отдать ребенка на попечительсво государству, которая особо то и не печется по этому поводу

В теме:Причины, по которым не берут в армию

25 октября 2012 - 14:23

Isn’t, монерам поучится надо тебе ... влезла в беседу, со своим подъездным гонором и пытается ещё чему-то научить. Где мат .. не вижу .. да ещё и через каждое слово.
Рассказывать я тебе ничего не собираюсь. А если бы читала тему внимательнее то таких тупых вопросов не возникало. Иди лучше почитай книгу рецептов ... а то с таким базаром и без занния рецептов тебе дорога на йух в безвизовом режиме будет открыта.

Как обратилась , так ответ и получила!

давайдосвидания

SluttyNurse, ну вот .. а теперь представье что вы отправляете в армию своего сына, которого ростили 18 лет, а то и 20+ (если учится хорошо)
зная что там происходит и никто не поможет, и шанс попасть тут 50/50 ... может попадет в отличную обстановку, а может и не попадет и будут глумится и издеваться ,
и домой вернется уже затюканый (хорошо если не калека) с измененной психикой сын, но зато накачался ) будет ли ваше мнение таким же как сейчас или нет ?

я это спрашиваю к тому что, те кто сталкнулся с "темной" стороной армии - туда не хочет, и не хочет отправлять своего ребенка туда, и их надо понимать , а не сходу поливать грязью и заносить в список призренных.

В теме:Причины, по которым не берут в армию

25 октября 2012 - 14:10

SluttyNurse, я взял срок когда слушил брат, тогда армия была огого ... и форма красивая, и парады были что надо ... и ценили военного. Хотя даже тогда уже была дедовщина, но таких случаев как сейчас происходит небыло.