Перейти к содержимому

m.i.k.e

Присоединился: 18 дек 2004
Оффлайн Последний вход: июн 12 2010 23:24
-----

Созданные мной темы

кассета :D

13 июня 2008 - 10:35

я незнаю как она называется .. но ета такая кассета с выходом под 3.5 мм .. для мп3шек и тд .. у меня есть такая .. но она както не играет как должна :D .. я даж незнаю как об'яснить :D .. вроде на другую сторону переключиться хочет .. играет пару сек и переключает :D .. было у кого то такое ? ет сама кассета сломана или магнитофон не расчитан на такую хрень ? :) может у когото есть ненужная рабочая на продажу ..... заранее благодарен :D ..

w960i

29 октября 2007 - 05:04

кто-нибудь в курсе когда он появтися в нашей дыре ? :D цена у него 700$ .. у нас может 800+ будет ..

Nokia e51i

02 сентября 2007 - 19:32

всем здарова ! :D .. вот у меня есть e61i .. нада поменять имеи .. кто-нить может сказать примерно скока будет такое удовольствие стоить .. :D .. a вооше имеются такие кто хочет поменяться на SE p990i или какои-там .. кароче на смартфон можно поменяться :D :D :D .. здeмсс предложении :)
a да .. забыл кое-че сказать .. телефон не краденыи мне его парень за долг отдал .. он застрахован в финке .. и тут не работает :D вот :P

Saw 4

22 августа 2007 - 16:38

ну что господа любители хоррора :D .. после просмотра 4 части создатели обешают 4то откроется весь смысл 3 предыдуших :D ..



ценим 1 официалный ролик фильма :)

Samples

02 августа 2007 - 04:01

вот такои вопрос .. может кто знает .. кароче хочу купить звуков и тд. ... через интернет покупки не обсуждаем тк ето и я знаю где и как покупать .. а вот меня интерисует именно сдесь , в городе нашем )) как говоритья неотходя от кассы :D

знает кто ? :)