Перейти к содержимому

euro2100

Присоединился: 18 дек 2004
Оффлайн Последний вход: мая 29 2014 00:26
-----

Мои сообщения

В теме:чем заняться в таллине, пока друзья на работе?

14 июня 2012 - 23:11

IVAN,
Сходи в клубец........... в Парламент....... там много пьяненьких весёлых креветок....... может выцепишь кого и будешь на следущий день по кадриоргу гулять )))))

В теме:Причины, по которым не берут в армию

07 мая 2012 - 00:19

Я прошёл медкомиссию с первого раза и имеется решение на руках . Что будет если я просто не прийду в армию в назначенное число в назначенное место ??? Мне дадут штраф и каждый год его будут пресылать или что ???

В теме:vw passat b5 1997 1.8 бензин

28 августа 2011 - 16:59

Такой же пассатик , аналогичня проблемма . Только у меня на панели не показывает расход топлива, температуру двигателя, и различные функции компьютера, которые переключаются возле руля сбоку. Нашёл на шроте БУ панель как у меня за 50 евро , в сервисе поменяли и машина перестала заводиться. Пришлось поставить старую панель обратно. Вот нужно или к электрику ехать чтоб восстанавливал панель или как то делать эти датчики если это возможно или заново подбирать приборную панель .

В теме:Футбольные сборы

11 июня 2011 - 14:21

Спай,
Лёха Д это ты ? ты теперь в Тлне что ли ???

В теме:Ищу курсы танцев

20 мая 2011 - 19:23

Я бы летом очень сильно хотел бы записаться на парные латино американские танцы....... подскажите что нибудь подходящее.... рассмотрю все возможные варианты...... опыта нет правда........ но двигаться под музыку очень люблю .....