Перейти к содержимому

Hypothalamin

Присоединился: 27 июл 2007
Оффлайн Последний вход: авг 29 2007 21:29
-----

Мои сообщения

В теме:Защита от манипуляций

11 августа 2007 - 11:37

Уважаемые люди! Для того чтобы не быть лохом нужно им не быть!

Что нужно для того чтобы не быть лохом?
1.Не быть лохом
2.Быть крутым
3.Быть сильным
4.Быть самостоятельным
5.Опираться только на себя бла бла бла

академик хренов

В теме:Идеальный размер полового члена 10% от роста мужчины!

06 августа 2007 - 23:14

А если 40% от роста , то значит у меня ненормальный размер да?

В теме:Зачем маструбировать

06 августа 2007 - 22:53

трахай его сама чаще и приучи к тому что вместо того , чтобы он под%очил ты лчше минет ему сделаешь. Ему наверное надо бы отвыкнуть от того чтобы душить епископа. Это знаешь ли дурная привычка, как и все остальные.
А в целом - ты его недотрахиваешь

Счастья тебе

В теме:Хочу двух мужиков сразу

06 августа 2007 - 22:50

Ты супер. Очень сексуально активно и ничего ненормального. Чё ты волнуешься? Это даже и извращеним то сложно назвать.
Вот если бы ты хотела чтобы тот кто сзади обязательно был в коже хлестал тебя плёткой и называл "Королевой Тьмы" тогда была бы проблема. А так - секс игрушки и вперёд )

В теме:давайте поговорим о девачках - куклах

06 августа 2007 - 22:31

Кензо
еесть часть правды в твоих словах. Женщинам свойственно слишком романтизировать окружающую среду )

Но полегче. Просто построение доверительных и действительно близких отношений это сложный проэкт. И не все берут на себя задачу осуществить его.
Нет терпения, нет ответственности.
Сомневаюсь что нет желания. Кто же не хочет хороших счастливых отношений? Все хотят. Не всем просто по зубам.
Куклы тебе хватит , чтобы трахать и любоваться на неё говоришь?
ну ну...
А не было ли у тебя в компании с куклой такого противного чувства опустошения, после того , как ты кончил? Когда чуть ли не выкинуть её хочется за порог и больше никогда в жизни не видеть?