Перейти к содержимому

Агент

Присоединился: 07 Авг 2007
Онлайн Последний вход: Сегодня, 12:02
***--

Созданные мной темы

рабочая поверхность (не для кухни)

04 Январь 2019 - 14:38

Посоветуйте материал, а? Нужна по сути столешница (не самой простой формы). Но при этом ламинат не охота, граниты/мраморы холодные и скользкие.... Какие искуственные/натуральные покрытия стоит смотреть? Чтоб матовые и не скользкие были

Курилка автораздела 2019

01 Январь 2019 - 12:31

БМВ отстой, хонда рулит

дискасс :D

Мысли Вслух 2019

01 Январь 2019 - 12:30

С новым годом, штоле

Кто здесь есть со своей фирмой? Пара базовых вопросов

06 Июнь 2018 - 20:40

Есть такие кто ведёт деятельность через ОЮ? Мне нужно сделать фирму себе, чтоб выписывать небольшие счета за халтурку, в связи с этим есть несколько вопросов (АРИФ читал, на все вопросы ответа не нашёл)

1) Налогообязанная или нет? За и против?

2) Что я могу списывать в качестве члена правления? Вроде бенз можно было до какой-то суммы, при этом машина не должна была быть на фирму записана...

3) Траты со счёта фирмы должны быть напрямую связаны с выбранным видом деятельности? 

4) Есть ли какие-то проги для бухучёта, желательно облачные, за абонентскую плату? ERPLY я нашёл, норм или есть что-то получше приспособленное для наших реалий (отчётность годовая там, итд)?

Бассейн для младенцев

10 Апрель 2018 - 10:24

Подскажите куда ходили, к кому ходили, и где нормальные условия для младенцев.
Жена сходила в Виймси, ей понравился инструктор, но никаких условий там нету. один пеленальный стол без бортиков, один раздолбанный стул на всех, в душевой вообще ничего нету. Вообщем не реально с младенцем. Явно где-то есть лучше...?