Перейти к содержимому

fromtallinn

Присоединился: 03 авг 2004
Оффлайн Последний вход: янв 16 2019 09:49
-----

#4300167 Chevrolet Express/GMC Savana

Автор: fromtallinn на 10 августа 2015 - 10:16

Кто что скажет про них .

уже полгода все мысли только о них . хочется поменять свой любимый Вито на такого зверька .


  • 1


#4123233 Курилка категории "A"

Автор: fromtallinn на 09 марта 2014 - 12:27

для меня комфортно при +8 в термобелье . при +6 было уже некомфортно...

...а когда некомфортно - не вижу смысла кататься...


  • 1


#4088766 Расход топлива собираем данные

Автор: fromtallinn на 26 декабря 2013 - 06:40

w124 250d 6.5л/100 средний(лето)

мои ноябрьские замеры от горлышка до горлышка на 124-м 250-м турбодизельке с автоматом :

по таллину полный бак скатал - 12,5

псков-таллин - 6,66


  • 1


#4069176 Курилка категории "A"

Автор: fromtallinn на 16 ноября 2013 - 18:09

Без понятия.
Кто ездит еще из форумчан?

уже всё . 3 ноября прокатился по таллину . 5-го доехал до мотоотеля и поставил на зиму . был бы свой гараж , сегодня обязательно прокатился бы.......

 

несколько фоток и видео с этого мотосезона :

 

9ec2d212afb5.jpg

 

9e902a1e163e.jpg

 


  • 1


#4038017 вопрос к автомобилистам

Автор: fromtallinn на 16 сентября 2013 - 19:07


ко мне часто приезжает друг из Питера , который очень часто мотается по европам на своём авто (я как то не задумывался , о том почему я убеждаюсь - пропускают ли меня). а он при неожиданном выходе молодой девочки , на пешеходный переход неглядя , спокойно остановился и сказал мне следующее :
меня поражает - почему люди переходят дорогу не глядя , только из-за того , что закон на их стороне . ведь потом будет нелегко провести остаток своей жизни бездвижным овощем в больничной койке - НО ПРИ ЭТОМ ЗНАЯ - "ДА Я ПЕРЕШЛА ДОРОГУ ПО ПРАВИЛАМ" . ведь водитель может не заметить пешехода . у авто могут отказать тормоза . и т.д.

 

попалось в нете , на эту тему :

 

1221492bbae0.jpg


  • 1


#4005558 Курилка категории "A"

Автор: fromtallinn на 25 июня 2013 - 20:42

завтра пойду записываться туда

 

а как обучение проходит? инструктор сзади едет с рацией или в качестве пассажира?

сзади с рацией . Про инструктора Мишу ничего не могу сказать . Мой инструктор Дима . Я доволен обучением .


  • 1


#4000517 Анекдоты

Автор: fromtallinn на 10 июня 2013 - 21:17

- Абрам, что это у вас за бланш под глазом?
- Да представляете, Сема, вчера сидели всей кафедрой филологии в ресторане, спокойно отдыхали. Все - интеллигентные люди.И тут пришел муж Аллы Васильевны - бывший военный - и влез в разговор. Говорит: "Был у меня один х. . в роте... ". Я, конечно же, поправил: "Не в роте, а во рту"...
  • 7


#3905750 Анекдоты

Автор: fromtallinn на 28 декабря 2012 - 06:22

Пара из России приезжает на курорт. Заходят в номер, располагаются.
Вдруг муж слышит крики жены. -Тут мышь! Аааааааа! Позвони на респешен,
объясни ситуацию, ты хоть что-то по английски... знаешь, а я ноль!
Муж звонит на респешен
- Hello!
- Hello.
- Do you know "Tom and Jerry"?
- Yes.
- Jerry is here.
  • 11


#3849937 Почему мужчины носят сумки?

Автор: fromtallinn на 01 сентября 2012 - 09:59

Мальчики фотают содержимое своих карманчиков/сумочек, такое мимими. Ждём в продолжение ваши постики в "Мужской комнатке" в рубриках "Моя полочка в ванночке", "Мой компьютерный столик" и "Моя полочка в холодильничке". чмафки

есть у меня и полочка в ванной , и компьютерный столик с лаптопиком , и полочка в холодильничке с пивком и водочкой .
  • 1


#3849772 Почему мужчины носят сумки?

Автор: fromtallinn на 31 августа 2012 - 20:13

кстати да, я тоже ничего не имею против. носите если вам так удобно.

только чтобы это МУЖСКИЕ сумки были :))


:) если такая пойдёт , то я спокоен :)

Размещенное изображение
  • 1


#3816282 Велосипед в Россию и обратно

Автор: fromtallinn на 25 июня 2012 - 18:34

на твой скотт русичи будут смотреть как на буржуя, где ты его чинить там будеш?

периодически встречаются люди которые думают , что в россии все ходят пьяные с балалайками и медведем на поводке и ничего кроме как пить не умеют . как правило это те кто туда не ездит .
  • 1


#3791064 интересные машины в продаже

Автор: fromtallinn на 13 мая 2012 - 14:13

пипец:) народ оргазмирует в силу своего нищебродства на старые вёдра и при этом пытаются ещё и других в этом убедить.:):) epic fail


а что плохого , в том что я живу по средствам , и даже не смотрю авто стоимостью выше 3000 евро...

...зато никому не должен кроме банка (за жилищный кредит) . но у меня есть знакомые , которые живут в маминой квартире , ездят на новой кредитомашине , ещё успевают у меня в долг взять на бензин .

поэтому извините , но буду дальше оргазмировать на старые мерсовёдра (как вы их называете) . но никогда никого не убеждал и не буду .
  • 8


#3769271 Анекдоты

Автор: fromtallinn на 08 апреля 2012 - 16:22

Глухонемой заходит в аптеку — купить презеватив. Шарится по прилавкам, чтобы
показать продавцу, чего хочет приобрести. Не находит. Подходит к прилавку, становится на против продавца. Думает. Расстегивает ширинку, достает член, кладет его на прилавок, достает деньги, кладет на прилавок. Продавец смотрит на глухонемого, на его член, на деньги, расстегивает ширинку, достает член, кладет на прилавок, забирает деньги, убирает член, застегивает ширинку и говорит: — Не уверен — не играй!
  • 9


#3768741 Записывать ли пароли от форумов и соц.сетей?

Автор: fromtallinn на 07 апреля 2012 - 18:07

Как вы считаете, нужно ли записывать пароли от форумов и соц.сетей куда-нибудь или доверить кому-либо на случай, если вы умрете?

родственники и друзья и так узнают...
...остальным пох...

Чтобы кто-то мог бы написать в интернете про вашу смерть, закрыть анкету, поставить аватарку и т.д.

главное не забыть в завещании упомянуть , чтобы чёрную ленточку на аватарку налепили :D
  • 1


#3754569 интересные машины в продаже

Автор: fromtallinn на 18 марта 2012 - 07:11

Mercedes-Benz 560 SL http://www.auto24.ee/used/995038

Размещенное изображение Размещенное изображение Размещенное изображение
  • 1