Перейти к содержимому

Syncmastero

Присоединился: 18 авг 2007
Оффлайн Последний вход: июн 08 2017 09:49
*****

Созданные мной темы

Срок штрафа

06 апреля 2014 - 21:04

Был штраф в августе,раскинул на 8 месяцев ещё,через пару месяцев заканчиваю платить его.Отсюда такой вопрос,раньше если не ошибаюсь год проходил и штраф убирали с базы данных,а сейчас как?Теперь ещё должен год пройти чтоб он пропал?


Помогите найти)

20 января 2013 - 00:15

Вчера примерно в промежутке этого времени 13:00-14:00 играла песня по SkyRadio,всё что я запомнил что пела девушка,песня была не на русском и не на английском,запомнил очень мало,в припере было что-то вроде "tu ganarea,ta ganaera,ef je body",песня такая шустренькая) Да мало конечно информация,но может кто знает о какой песне я,большое спасибо)

Кинотеатр

12 апреля 2012 - 22:15

Собираюсь завтра съездить с другом в кинотеатр в Нарве на Титаник,хотел уточнить,билеты можно купить на месте или лучше через сайт купить и потом уже на кассе их получить?Если же можно на месте купить,то за какое время до сеанса надо брать его?Интересуюсь так как в Кинотеатре был очень давно :)

Название песни

09 марта 2012 - 16:49

По каналу 3+ во время рекламы фильма "Хороший год" играет песня,очень знакомая,но не знаю названия,судя по всему песня старая,если кто знает,то напишите название,заранее спасибо) :rolleyes:

Оказывается кто-то уже интересовался,нашел в гуугле,название песни Alizee - Moi Lolita

Круиз и паспорт

26 января 2012 - 14:06

Привет всем,такой вопрос возник,примерно 17-20 февраля собираемся ехать в Швецию на 3 дня по круизу,но паспорт оказывается кончается 8 марта этого года,от сюда и вопрос,могут ли возникнуть какие-либо проблемы?Или же можно не беспокоиться,ведь на момент уезда и приезда он всё ещё будет действителен же?