Перейти к содержимому

Изольда

Присоединился: 22 дек 2004
Оффлайн Последний вход: янв 20 2008 18:50
-----

Мои сообщения

В теме:какая ужасная страна Россия

25 декабря 2007 - 15:40

Власть в России, а не она, вот о чем бы тема.. О высланных журналистах, о том,что свободы слова нет, об отсутствии прямых эфиров на ТВ. Вот о чем надо говорить!

aleksi533, я очень часто слышу и читаю например на иносми.ру, что Россию ругают за отсутствие свободы слова, а теперь еще и за отсутствие прямых эфиров.
а как же RTVI и "эхо Москвы", кстати транслируемой из самой что ни на есть России.
Они же выдают мнение полное противоположное тому, что слышно из прокремлевских новостей.
Очень часто открыто критикуют Путина & co, при чем в прямом эфире.
также есть BBC_Russia и The Moscow Times.
может ещё что-то, о чем я не знаю...ну "Эхо Москвы", пожалуй, самое одиозное :D

Почему тогда нет свободы слова?
я без всяки там дурацких подколов спрашиваю :rolleyes: , просто на самом деле, хочется для себя понять всю ситуацию.

В теме:Стреляют уже и ученики финских школ

08 ноября 2007 - 21:09

Изольда, Что-то врде чукч, хантов?

ну да, что-то типа того, они там Саами.
В фильме "Кукшка", если смотрела одну из главных ролей играет женщина Саами в роле Саамской хуторянки. Колоритный такой персонаж. :)

В теме:Стреляют уже и ученики финских школ

08 ноября 2007 - 15:20

Ну, на финна то он не похож. Чурка узкоглазый, потомок Чингизхана, а что - никто не знал что он носит пистолет в школу?

а он может быть из тех народностей, что на севере Финляндии проживают.
Они белые, но у них ярко выражены скулы, разрез глаз такой специфический. Вот...

но это, конечно, страшно и жалко что такое случилось.

В теме:Любовь между людьми разной национальности.

20 октября 2007 - 02:00

чисто внешне привлекают только славяне(русские, украинцы, поляки, сербы и т.д.)

В теме:Посоветуйте где в Таллине остановиться

20 октября 2007 - 01:35

я недавно вот этим www.booking.com сайтом пользовалась при выборе отеля в Австрии.
Очень удобно можно рассмотреть фотки отеля, расположение относительно всяких достопримечательностей(!!!), цены и бронировать, если что понравится.
Вот отели по Таллинну: http://www.booking.c...6b043fde207b251