Перейти к содержимому

armanimania

Присоединился: 29 авг 2007
Оффлайн Последний вход: мар 23 2015 14:38
-----

Мои сообщения

В теме:Отдам,косметика

11 августа 2012 - 22:52

остался номер 2

В теме:Отдам,косметика

11 августа 2012 - 15:19

ФОТО

В теме:начисление декретных, род.зарплаты

17 августа 2011 - 11:53

Девочки,у меня вот такие вопросы.
Прочитала,что при рождении ребёнка,даже если мама не работала,она получает материнскую зарплату минимальную 1.5 года+детские деньги и + разовые пособия при рождении и чуть позже.С этим всё понятно.
А если такой случай,что рожаешь в частной клинике в Германии,затем возвращаешься назад в Эстонию после родов,что-то меняется с пособиями?Влияет ли то,что в свидетельстве о рождении будет указано,что родился ребёнок в Германии?Или это моё личное дело,что я решила в немецкой клинике рожать и на пособия это никак не влияет?
И вот ещё вопрос,после рождения ребёнка в течении какого времени мне нужно ходатайствовать по поводу материнской зарплаты,детского пособия,разовых пособий?Ск. времени на это отводится?Я где то слышала,что в течении трёх месяцев,так ли это?

Можно ли самой отнести больничный в хайгекассу? мой работодатель хренов 3 недели не отсылал мой больничный..видите ли в отпуск пол отдела ушло.. и я уже 2 недели живу на 10 евро , не очень то легко так во время беременности

я читала,что можно и самим отнести больничный в хайгекассу

В теме:Свадебные платья!

15 июня 2011 - 16:21

Первое красиво да.
Второе тоже. Но не нравится бретелька (или как это обозвать). Без неё платье выглядело бы лучше :rolleyes: ИМХО!

мне эта "бретелька" тоже не оч нравится и согласна что без неё лучше

armanimania, первое красивое,но по-моему,спина слишком открытая. Я,конечно,понимаю,что сейчас речи о целомудренности невесты не идёт,но всё-таки в угоду традициям,я бы не решилась открывать спину так сильно. Мне это кажется не совсем уместным. Если только регистрация не на пляже :) Но это очень имхо.
Второе-да.
А третье- ужасная торт-мочалка.

не знаю,по мне так нормально(я про открытую спину)

armanimania, номер 1 - красивое, номер 2 - сойдет, номер 3 - банальщина. хотя, конечно, красивую фигуру и номером 3 не испортишь :)

:))
я на самом деле третье платье не одела бы на свою свадьбу,но чем-то оно мне всё-равно нравится

1 платье красивое :)

да:)

В теме:Покупки

13 июня 2011 - 15:16

цветные карандашии