Перейти к содержимому

Thelegend

Присоединился: 31 авг 2007
Оффлайн Последний вход: июл 05 2013 10:16
-----

Мои сообщения

В теме:Как KLICK дурит народ :)

19 октября 2010 - 22:19

ну незнаю в Англии гарантируют цену на продукты (но вообще-то на все) даже если ты уже купил что-то но нашел в другом магазине дешевле то тебе возвращают)а к чему это я здоровая конкуренция и торговля ^_^

насчет к арвути давно уже было дело купил у них комп так пришлось два раза обращаться к ним)))во второй раз материнка сгорела но поменяли бесплатно повезло))))есть в инете хороший эстонский технических форум так там много "лестных" отзывов насчет фирмы

))))а вообще стараюсь покупать за границей бывает что и цены такие же но качество намного лучше вот последний пример купил камеру sony посмотрел цену здесь опана на две штуки дороже так чтоB)

В теме:Айфон 4

17 октября 2010 - 18:20

http://www.tele2.se/mobilabonnemang/iphone4-16gb.html Sweden-tele2-iphone4


respect за ссылку!)оу моя Любимая сеть и в норвегии оказывается)молодца

оказывается 99% швеции покрыты 4G о дают вот бы тут так же))))

что касаемо айфона то он и есть айофон :D

В теме:Линзы

16 октября 2010 - 23:36

Привет всем! :lol:

отпишусь)попробовал много оптик что касается здешних то мне очень нравится EAGLE VISION даже уже не смотрю на цены так как качеством обслуживания очень доволен и выбором товаров от именитых производителей ^_^

что называется знают свое дело если собираетесь покупать линзы первый раз идите прямиком Мой Вам совет)просто так тяп ляп вам их не дадут мне самому только после четвертой консультации выписали так как проверяют (бесплатно незнаю как сейчас:) очень хорошо если дорого зрение то можно и потерпеть))))в моем случае было небольшое покраснение но даже при этом лучше не рисковать :wink:

конечно есть и плохой опыт instrumentarium где как мне кажется проверка зрения идет для галочки все как то спешно и даже если у тебя простуда тебе их все равно выпишут на консультации (зачему что в eagle vision отправят домой так как не имеет смысла диагностика при таком состояние)((да и ассортимент в instru стал не ахти)хотя можно купить очень выгодно порой при компании но стоит ли это того?)я думаю нет)

Demetrio,
Я сама ношу те что надо снимать каждый день, НО спрашиваю про те что месяц ходишь в них НЕ СНИМАЯ. Говорю же, я у друга спрашивала, моешься спишь, все в них. Я интересовалась а если выскочит из за воды например, он сказал что такое бывает редко, у него было 1 раз вроде тока , и есть запасные на этот случай.

вот нашла в нете их
http://www.loox.ru/3/5/0/
у нас есть интересно.....


p/s такие линзы кт вы указали как раз там продаются))

Ребят не по теме кто решился на операцию?смотрю здешние фирмы скинули цены..но все равно подумаваю вариант за границей)

В теме:Фраза года от Ильвеса!

01 января 2010 - 16:43

Ну, а кто ты тогда если не эстонофоб?


ну я их тоже в общей массе не люблю ) так что зачисляй меня тоже в группу ) хотя со школы осталось много корешей ))

Марино4ка вещь говоришь! :lol:

Ребят ! НЕ грузите с утра у всех отходнях после Вчерашнего А вы тут развели такое :D :P
Это не кому не интересно, что там было в тредисятом царстве )) не опускайтесь до уровня пингвененка, у него такая мордашка милая, так был накрашен))
Все в Европе живут настоящим и будущем, а эстонцам НЕ хватает ДУШИ нет чтобы просто и впраду сказать с Новым годом будьте здоровы и счастливы страна)) У нас тоже это никто не смотрел )) :D :D :D :D

Лично от менЯ Всех с Новым Годом всего всего)))))))))) :lol:
Не думайте что я какаято эстонофобка у меня о4ень много эстонских друзей, но в основной массе это уже европизированные эстонцы, кт редко бывают в эстонии)) и Сами считаюст эстох тупыми Сама стараюсь быть обьективной но недавно пришла к выводу что это бесполезно так как все темы у них приземленные и особо не о чем умном с ними не поговоришь)) :) :lol:


По твоим постам это видно ) просто забей и лови позитив от жизни )) их особо никто и не любит даже они сами себя))

В теме:Фраза года от Ильвеса!

01 января 2010 - 02:37

Всех с Новым годом )) Растите большие и не болейте ))

Мы даже смотреть не стали, так как это пингвин ничего умного сказать не может !)) Вот Медведев респект и уважуха сказал Что важного было в году уже ушедшем Что Нас ждет и Пожелал от Себя)) Любо Дорого смотреть !

А этот как зарядит на полчаса хочется заснуть в обнимку с телеком от таких речей )) И историю вспомнит, и холодную, и вторую мировую, епту такую несет бедные эстонцы и так далее )) короче смотреть тошно ))

И еще раз Всех с новым годом!!!))))))))))))))))

ПыСы: встречаем с Нашими друзьями из Москвы..так приятно весь старый город был в русской речи..бедных эстонцев заглушали..это приехало всего нечего)))))))))))