Перейти к содержимому

Tanjushik

Присоединился: 02 сен 2007
Оффлайн Последний вход: ноя 24 2010 18:57
-----

Мои сообщения

В теме:все рухнуло в один день

22 августа 2009 - 22:46

ха... хорошо задвинула всех..

виват..


Извините, если это вы мне , что задвинула, то никого и никуда задвинуть не хотела. Просто тема открывалась больше года назад и мне не слишком хочется погружаться в воспоминания давно минувших дней.
я на самом дела признательна всем кто откликнулся на эту тему высказал свое мнение, поддержал меня или наооброт осудил, но все уже в прошлом. :)

Tanjushik, каждому человеку даётся в жизни ровно столько испытаний, сколько он может вынести.
вам надо было пройти через эти передряги с мужем..новый виток сейчас, с другим пониманием и осознанием сего =)
удач вам!! счастья и мира в семье =))) вы молодцы!!!

ты сама можешь закрыть свою тему =)

:) спасибки

я не знаю. как закрыть тему :rolleyes: , подскажите, пожалуйста

В теме:все рухнуло в один день

22 августа 2009 - 22:05

Ребят, тема действиетльно была не совсем об этом. Плохо мне было, очень плохо. а обратиться особенно не к кому было. Даже не за помощью скорее всего обращалась, а чтобы выговориться.
Если говорить о возрасте, то мне далеко не 18, да и23 было 7 лет назад :) . А что в 29-30 лет в жизни человека не может произойти трагедии? Если мне незнакомо, что такое измена, если у меня такого не случалось, то и не знала как быть в ситуации, когда ты любишь, а тебе говорят, что ты не нужна.
Сейчас, спустя полтора года после всего случившегося я могу сказать так - я стала мудрее, на многие вещи смотрю совсем иначе, чем тогда И еще, я совершенно не жалею, что тогда не послала мужа куда подальше, а боролась за свою любовь, семью, за отца для своих детей (пускай он и далеко от них сейчас). Я не жалею ни о чем. Все что происходит в нашей жизни - мы заслужили, и каждое чрезвычайное происшествие - это повод задуматься, а все ли правильно мы делаем.
Можно расценивать это как жалобу на свою судьбу, но мне было тяжело в чужой стране. Кто-то на второй день предывания в новом месте обзаводится друзьями. Я не такая, и толкьо сейчас у меня появились и друзья, и знакомые, с которыми мне легко и приятно общаться, тогда их не было. Еще раз скажу, у меня здесь нет - НИКОГО из родственников, к которым можно было бы хотя бы на пол дня оставить малышню, чтобы побродить по магазинам, сходить просто побродить где - нибудь. Я не жалуюсь, просто тем у кого такая возможность есть меня не понять...
А если говорить о том, что я только домохозяйка, то тут вы не правы. Последние два года, что я нахожусь в декрете и занимаюсь малышами, я полностью содержу себя и детей сама (есди не считать кредит за дом, но папа тоже должен принимать участие в содержании своих детей). Да и на работе в МОскве я пока не уволена, я в отпуске по уходу за ребенком. Просто только сейчас я стала четко осознавать, что прошлая жизнь, она уже прошла и цепляться за нее глупо. Надо жить новыми надеждами и планами, а не хвататься за свое прошлое, тогда и в жизни все будет хорошо.
Я благодарна даже в чем-то своему мужу за то, что он сделал. Я стала гораздо мудрее и умнее в житейском плане, а это очень важно. Может опять торопилась высказаться и получилось сумбурно, но я так чувствую. :)

я прошу модераторов закрыть эту тему. Спасибо всем за участие

В теме:все рухнуло в один день

22 августа 2009 - 15:32

О!Танюшик как я рада за вас!Вот видите,не зря Соломон сказал,что "все проходит".Хорошо что прошло и наступили лучшие времена.Пусть так и будет дальше!Счастья вам пожелаю и деткам вашим! :rolleyes:

Спасибо. я думаю, что все будет хорошо...

Tanjushik, странно, а зачем он тебя привез из России в Эстонию, если сам постоянно в Норвегии?
Я до сих пор не понимаю тех женщин, когда из-за мужчин переезжают в другие страны, бросая всё своё :( Я бы так не могла....

Сложно сказать. может мне самой на тот момент хотелось в жизни больших перемен. Что сейчас об этом говорить. Уже переехала и живу здесь, и живу со своими любимыми малышами.
А что касается Норвегии, то в Норвегии муж работает только последний год. Когда начались проблемы с работой у строителей. У нас взят большой кредит, который мы брали, когда муж здесь зарабатывал большие деньги. По кредиту надо платить, вот и пришлось мужу возобновить старые знакомства и уехать на заработки туда. Но это же не вечно! Мы к нему туда тоже летаем и не на недельку, а подольше :) .

В теме:все рухнуло в один день

21 августа 2009 - 23:13

Привет ребята! Да нормально у меня все. ТТТ, боюсь сглазить :) . Живет мы с мужем хорошо, я и не вспоминаю о том, что было, хотя иногда накрывает меня с головой этими воспоминаниями. Малыши наши растут, меня почти не слушаются, хулиганят много, так что времени на всякие воспоминания не хватает. А муж работает все в Норвегии, дома бывает редко. Так что пока его нет, успеваем соскучиться друг по другу :) .
Спасибо Вам всем еще раз за поддержку.

В теме:Мэри Кей

14 августа 2009 - 23:27

Доброй ночи всем! Сама пользуюсь косметикой "мери кей" и уже очень давно. Хотя после рождения второго ребенка кожа перестала принимать кремики из "идеального решения".
Если кому интересно, то я заказываю эту косметику из России, там цены получаются гораздо привлекательнее, чем здесь, в Эстонии. Могу за компанию и еще кому-то заказывать.
Интересующие вопросы отправляйте, пожалуйста, в ЛС