Перейти к содержимому

DisGlamour

Присоединился: 11 сен 2007
Оффлайн Последний вход: окт 23 2013 13:30
-----

Мои сообщения

В теме:Ты+Я=семья

06 декабря 2007 - 11:20

+1
А вот насчет того, что твой говорит не паимать. :blink:




Как не паимать.........Работа муслительная....нервы....хочу спать....на всех ору...........Хочу выучить лекции................Покушать над сделать............Он тоже до 9 на работе...............))))))))

Особо за сына переживаю.....Мне его мало...он скучает.................


Вчера до 12 не спал ............Собирали лего бионакал......Так жить нельзя!!))

В теме:Женский храп

06 декабря 2007 - 11:14

если ваша девушка храпит и вас разбудила ночью- отомстите ей! Изнасилуйте её...и пускай знает, кто в доме хозяин.




Знач она храпела нарошшшшно :D :D :D

В теме:Ты+Я=семья

06 декабря 2007 - 10:53

По теме.....дама должна работать.......Не хочу уходить :(

Но зарплата 5-6 штук с 10 до 15.... и 3-4 шт. в месяц на учебу............с 8 - 22 дома нет............Не ребенка к школе подготовить, не поесть сделать, не убрать - бесит.............

Мой грит уходи.......... Но бееееесит.......... Хочу, пусть малое, но свое.........

Женщина должа работать - это факт!!

В теме:Ты+Я=семья

06 декабря 2007 - 10:35

AEG если денег не жалко )) Zanussi тот же AEG только с другим названием и гораздо дешевле (в плане стиралок, не знаю как с остальным барахлом)

По поводу магазинов, конечно кодумасинад предлагает умеренные цены, с Омегой дело не имел, честно говоря. Мне нравится Euronics, там выбор хороший и мне еще советовали сходить в VIVA Elektroonika магазин новый и говорят там выгодную покупку сделать можно, пока он не раскрутился. ;)


Это в Мустакиви который ???

В теме:Ты+Я=семья

06 декабря 2007 - 10:25

Eleсtrolux, ну и Samsung сейчас хорошо себя зарекомендовали и цена у них хорошая.


Eleсtrolux , спасибо...........я Холодильник тож такой купила.........А где всего дешевле не знаешь......Мой вариант Кодумасинад и омега, мож еще чего.......???


а что про AEG скажите,посоветовали продавцы
ух сами мучаемся :D



AEG...........клеееевоооооооо............. Но дорого, если брать по полной с сушилкой и т.д........... :(