Перейти к содержимому

ПИрания

Присоединился: 26 дек 2004
Оффлайн Последний вход: фев 06 2014 05:11
-----

Созданные мной темы

работы дизайнеров

02 мая 2007 - 21:14

Была в воскресенье на выставке в Синем Павильоне "Интерьер 2007".Понравилось,но больше всего меня затронули представленные 10 дизайнов спален.Сфотографировала.
Что из этого по вкусу вам?Какие ассоциации вызывают?

Ты+Я=семья

28 февраля 2006 - 01:47

Возник вопрос:сколько должен быть общий доход молодой пары,чтоб им начать совместнуя жизнь?(то есть не шиковать,а только самое необоходимое,чтоб вложиться в доходы:счёта за квартиру,жильё,пропитание)
а)если квартиру снимать
б)если есть квартира

Докачка...

04 декабря 2005 - 22:55

Парни,который разбираються в компах,точнее с Вином помогите мне плз :( такое вот дело:поставила фильм качать и когда было 99% он стал копироваться в папку куда ему и надо.Я печетала в аське и не заметила,как вылезла табличка о том,что фильм начал копирование и стала дальше печатать,чтото неудачно нажав.На это закачка прекратилась и копирование тоже,всё зависло на 99% и ни в одной папке нет этого фильма.Окно с закачной не закрыто.Вопрос:как продолжить закачку?Ведь 2 часа не охота выкидувать на ветер,обидно :(

Первая любовь парня!

17 февраля 2005 - 16:22

<_< За какой срок парень может забыть свою первую любовь :) ,то есть девушку которой он первый раз в жизни сказал:"Я тебя :wub: люблю!"?
Какова вероятность того,что после полугодовалова растования при встрече у него что-то проснёться к этой девушке(после проведённого вместе дня,тесного общения и секса) и он захочет снова с ней встречаться? :unsure:
Ваше мнение по этому поводу! :huh:

P.S.они растались друзьями!Они знакомы полтора года,встресались сначала два месяца,разошлися,потом опять встречались 5 месяцев,летом растались и воть тока в декабре начали контактировать и встретяться по его инициативе! :unsure: