Перейти к содержимому

GordaNizz

Присоединился: 16 сен 2007
Оффлайн Последний вход: июл 24 2009 15:26
-----

Мои сообщения

В теме:Неудачный кадр

11 июля 2009 - 15:44

:lol:

В теме:Фотки форумчанок и форумчан без грима:))

11 июля 2009 - 15:38

PitiPit, старит)

Carina, вы хотите об этом поговорить?

В теме:Фотки форумчанок и форумчан без грима:))

11 июля 2009 - 03:24

лохматое брюнетское чудовище год назад.
Из штукатурки только подводка для глаз.


и блондинистое чудовище сегодняшнего времени.

В теме:Когда мы были маленькими

06 июля 2009 - 03:34

Однажды мы с подружкой исписали всю входную дверь подъезда мелками. Потом отошли в сторону, посмотрели так, оценили...и ужаснулись...Стало стыдно, взяли и дописали огромными буквами " Простите, мы не хотели и больше так не будем." и подпись " Саша и Лера".

А еще однажды пошли мы с этой же подружкой и моей бабушкой на рынок, который находится в 10 минутах от нашего дома. Шли и всю дорогу прикалывались. Доприкалывались до такой степени, что бабушке пришлось вызывать скорую, а поход на рынок занял 5 часов.

Еще мне вспомнилось как меня бабушка с ее подругой вела в детский садик, который я жуть как не любила. Идем мы значит и тут я как нахмурилась, бабушка спрашивает в чем дело, а я ей с таким серьезным видом отвечаю:
-Да я вот думаю, как хорошо живется зверюшкам и пенсионерам.
-почему?
-Да потому что им в садик ходить не надо!!

Еще как-то раз к нам в детский сад завалились журналисты и пристали к бедным детям с вопросом " есть на ли свете умные люди и кто они" Дошла очередь до меня:
- Лера, как ты считаешь, на свете есть умные люди?
-есть!
-а ты их знаешь?
-знаю!
- и кто же они?
-моя бабушка и бандиты!
- Ты считаешь бандитов умными людьми? почему?
- А что не заметно как они людей разводят на всякое такое ! Это ж сколько мозгов иметь надо!

( это все дурное влияние программы " Новости ")


А на вопрос в первом классе " кого бы вы хотели видеть директором нашей школы" я почему то во весь голос заорала ЖИРИНОВСКОГО!


Помню еще как в 3 классе с подружкой собрались приехать к моей маме погостить ( я живу в Нарве, а мама работала тогда в Таллинне) звоню маме:
-Мам, можно я приеду на выходных к тебе с подружкой?
-конечно можно, а на чем вы поедите?
- на велосипедах!
=DDD

Было еще такое, когда мы с другом лет в 13 ходили каждый день на протяжении 6 месяцев в магдаг и доводили там всех работников до истерики )))
Заваливаемся как то раз, заказали все, что хотели и начинаем кушать. Тут я понимаю, что с моей колой что-то не так, оказалось, что она без газов) Ну, мы естественно, решили устроить скандал)) ( а скандалы мы устраивали ого-го какие! Вплоть до того, что двух работников из-за нас уволили))
Я достаю телефон и делаю вид, что звоню, и громко так, что б все слышали говорю:
- Здравствуйте, а главного следователя по опасным делам Ефремова можно? Хорошо, жду.....о! Привет, папа!! Слушай, у нас тут такое дело. Мы пришли в магдональдс, а нам колу без газов продали и поменять отказываются! Что делать? Разберешься? Хорошо, я завтра покажу тебе эту женщину. Пока!
Эта женщина естественно все слышала и на лице отобразились в одну секунду страдания всего мира..конечно же мы решили ее добить!) Подходим к ней:
-Еще раз здравствуйте. Извините, вы завтра работаете?
-Да, наш ресторан завтра работает.
-Да не магдональдс, а именно вы!
-ой, нет..извините, не работаю....

Вот такими мы были ужасными детьми =DD

В теме:Как попрсить прощение у мамы?

05 июля 2009 - 20:01

она уже неделю со мной не разговаривает :(