Перейти к содержимому

Badi

Присоединился: 20 сен 2007
Оффлайн Последний вход: мая 10 2012 22:44
-----

Созданные мной темы

07/10/2011 Guf , TAHDEM FOUNDATION В ТАЛЛИННЕ

28 августа 2011 - 23:51

Заголовок: Guf & TAHDEM FOUNDATION В ТАЛЛИННЕ
Автор: Badi
Дата: 07 Октябрь 2011 (Разовое)

Впервые в Таллинне и Прибалтике
Долгожданный Гуф , TAHDEM FOUNDATION и DJ Cave
Размещенное изображение
Этим летом на канале MUZ-TV Гуф взял премию, как лучший хип-хоп проект, разделив соперничество с такими как
Баста, 5iesta, Банд Эрос, Noize MC

Информация :
Дата : 07.10.2011 (Пятница)
Клуб : Arena 3 (Sadama 6, Tallinn)
Двери открываются : 18:30
Начало концерта : 20:00
Ограничение : 16+
Цена билетов : от 15 до 25 €
Билеты можно будет купить в кассах Piletilevi и на заправках Statoil
На время концерта будет открыт ZM Store

Смотреть в календаре

Tallinn-Berlin Berlin Tallinn

12 июля 2011 - 14:02

Может кто небуть летал, кто может посоветовать сайты, где можно купить билет.

Тему можно удолять

МВД Грузии выпустило компьютерную игру "Полиция"

07 февраля 2011 - 12:09

Главные герои игры - полицейские, которые борются с криминалом, они участвуют в освобождении заложников, перестрелках с преступниками, погонях. В игре также есть "тренировочный" уровень, где игрок попадает на стрельбище, где может стрелять как по движущимся, так и по неподвижным мишеням.

Действие игры происходит в Грузии - в городах Тбилиси и Батуми, герои игры - полицейские, говорят на грузинском, а вот игровые персонажи и преступники говорят и ругаются сразу на трех языках - на грузинском, русском и английском.

Игра доступна для свободного скачивания и не требует каких-либо паролей при установке ---> скачать игру

Выступая ранее в эфире телекомпании "Имеди" глава МВД Грузии Вано Мерабишвили рассказал, что "обычно в компьютерных играх главными героями являются мафиози, криминалы, которые убивают полицейских, взламывают банки и так далее". "Мы решили изменить это правило и сделать игру наоборот, где главный герой - полицейский, который не убивает криминалов, а осуществляет в отношении их нормы, предусмотренные законом", - отметил министр.

Как считает Мерабишвили, это будет "первая серьезная грузинская компьютерная игра" и важно то, что она будет "бесплатной и оригинальной". "Я уверен, что несколько миллионов человек в мире будет играть в эту игру", - считает министр. Мерабишвили также обещал, что в сюжете игры будут миссии, связанные с выявлением российских шпионов в Грузии.

Посоветуйте фильм ужасов, каторый сами смотрели.

26 декабря 2010 - 15:02

что бы вечерком глянуть.

Улиточная икра

28 декабря 2009 - 13:43

Двое французов, владеющих фермой по разведению улиток в Суассоне (городке неподалеку от Парижа), в течение трех лет думали над технологией, позволяющей эффективно собирать икру от своих 50.000 брюхоногих подопечных. И вот метод сбора и выдержки, наконец-то, придуман. Доминик и Сильвия Пьерру стали первыми производителями совершенно нового и пока что уникального деликатеса – улиточной икры. 50 г этой мелкой икры кремового цвета стоит примерно 115 долларов. По стоимости улиточная икра не отличается от осетровой икры, но во вкусе, безусловно, различия есть. Икра от улиток обладает интересным привкусом… лесного дерева. Пьерру продали уже 400 банок икры. Это непастеризованный продукт, максимальный срок хранения – 3 месяца. Все производственные процессы от сбора до очистки и сортировки выполняются вручную, что также сказывается на цене продукта.