Перейти к содержимому

LuXuRy

Присоединился: 22 сен 2007
Оффлайн Последний вход: июл 23 2013 08:39
-----

Мои сообщения

В теме:Борьба с собачниками ?

17 июля 2013 - 17:44

Может кто сталкивался с нечто подобным и может дать совет, а то силы уже на исходе :/

 

Сосед по даче разводит собак. Загон для собак граничит с нашим забором. На данный момент у него около 10 собак. Помимо постоянного лая приходится мириться так же с отвратительным запахом от жизнедеятельности собак. Кроме того, сосед переодически выбрасывает собачьи фекалии под кусты с нашей стороны, хотя его неоднократно просили этого не делать. Как бороться с этим?


В теме:Косметолог

16 января 2013 - 10:53

А к Тамаре Паумере кто-нибудь ходил?


я ходила. занесла мне что-то, подбородок раздуло так, что лицо было похоже на маску из скери муви. до сих пор с ужасом вспоминаю этот подарочек от Тамары к выпускному.


Кто-нибудь может подсказать косметолога хорошего? Интересует чистка лица.

В теме:Выбор автошколы / советы

12 июня 2012 - 17:29

Вот думаю пойти учиться, а со школой определиться не могу :(
Кто может сказать, какая из этих лучше Drive (http://www.autokooldrive.ee) или Dizel (http://dizel.ee)?
И желательно так же посоветовать инструктора.

В теме:Рекомендую / Не рекомендую!

29 мая 2012 - 18:54

В прошлую субботу ходила на коррекцию гелевых ногтей к девушке Юле (на форуме вроде Julia Jem), номер телефона 516 4769.
Качество отвратительное! Ногти кривые! На мою просьбу подпилить ровно получила ответ "Ой они такие короткие, отрасти должны, так не подпилить!"
Когда полировала ногти, то пилкой так спилила мне кожу вокруг ногтей, что я потом дней 5 морщилась, когда на ранки вода попадала!
На третий день некоторые ногти изнутри отклеились от геля, рисунки сколупались, хотя она наносила закрепитель.
Сегодня случайно ударилась ногтём и гель треснул прям по середине, хотя раньше давольно часто ударялась и никаких последствий для геля и ногтей не было.
НЕ ХОДИТЕ К ЭТОЙ ДЕВУШКЕ НА КОРРЕКЦИЮ!

В теме:Гастроскопия

19 января 2012 - 20:07

Может кто из врачей сможет описать, как проходит данная процедура.

Сегодня была на ней второй раз. Это были самые долгие 5 минут в моей жизни. Две медсестры подготовили к процедуре, не сделали мне анестезию (хотя в прошлый раз мне её делали, и вообще обязательна ли она?). Дальше приступил к процедуре врач. Начала засовывать эту трубку и больно ткнула в горло, на что я подалась назад. По-моему плану я представляла, что она вытащит трубку, я спрошу "а как же анатезия?", мне её сделают и продолжат процедуру. Но увы. Две медсестры схватили меня и стали держать. У меня начались рвотные спазмы, кашель, на что мне посоветовали просто дышать. В общем данная процедура оказалась для меня огромнейшим стрессом и, как следствие, у меня поцарапаное горло. То, что я испытала на себе сегодня, координально отличается от той процедуры гастроскопии, что мне проводили ранее. Соответсвенно хотелось бы так же узнать, насколько правильным было поведение мед персонала и является ли анестезия обязательной?