Перейти к содержимому

solncee

Присоединился: 01 окт 2007
Оффлайн Последний вход: фев 08 2023 09:58
-----

Мои сообщения

В теме:Что где купить?

08 января 2015 - 18:27

Может кто-нибудь видел в магазинах бандану?лет 10 назад были модными,но неужели сейчас их нигде нет?((сегодня столко магазинов обошла,и ничего


В теме:Фальшивые духи! Будьте внимательны!

26 декабря 2014 - 12:10

solncee,  http://www.upcindex....2746890  Англиявыпускает штрих 50. На самом деле подделок очень много. Важно понимать,что привлекательная цена зачастую являет не оригинал. Хотя возможно, что и оригинал не будет таким уж стойким.Очень часто отзывы не из самых лучших. Производитель насколько я знаю во Франции, но Англия и Германия тоже закупают и разбавляют уже на своей территории, скажем так не качественно. 

Да тут ещё можно посмотреть что именно куплено парфюмерная вода или туалетная. EDT держится около 2 часов запах примерно.Парфюм более стойкий.

Купила новый парфюм-оригинал и сравнив могу с уверенностью сказать,что черри гонит левак.Вряд ли удастся что-то доказать,и они так и продолжат по среди белого дня за 50 еур продавать подделки.Может кто-то покупал с Черри Dolce Gabbana Dolce,отпишитесь,пожалуйста.


В теме:Фальшивые духи! Будьте внимательны!

22 декабря 2014 - 21:01

В трудовую инспекцию напишите

за это наверное не трудовая инспекция отвечает)


Может кто-нибудь еще проверить?штрих код 737052746890 потому что выдает или Америку или Швецию на разных сайтах,но нигде ЮК..а то боюсь шума сейчас наделаю и в дураках останусь)


за это наверное не трудовая инспекция отвечает)


Может кто-нибудь еще проверить?штрих код 737052746890 потому что выдает или Америку или Швецию на разных сайтах,но нигде ЮК..а то боюсь шума сейчас наделаю и в дураках останусь)

PS вроде всё верно со штрихкодом На продукции Dolce&Gabbana, Gucci, Lacoste указан шведский штрих-код,  потому что эти бренды принадлежат компании Procter&Gamble и официально зарегистрированы в Швеции. Страна-производитель, указанная на упаковке товара, не всегда соответствует стране по штрихкоду, и тому есть ряд причин, к примеру, если торговая марка зарегистрирована в другой стране.Реальность:  У многих подделок штрих-коды такие же, как в оригинале.  Нет подделок элитной парфюмерии с  турецкими или китайскими штрих-кодами. Штрих-код  — не помощник в определении оригинальности.


В теме:Фальшивые духи! Будьте внимательны!

22 декабря 2014 - 20:33

Так штрих код на коробке, а на пакете видимо штрих для них лично, 

Провересь в интернете штрих код на подлинность. 

В поиске. ...проверить подлинность продукта по штрих коду..... либо. .... по номеру на бутылочке срок годности парфюма


http://makeup-review....ua/decoder.php

 

http://www.labeltest.com/scodes.html

Пардон,не штрихкод а код производителя,это 2 разные вещи,именно по коду производителя определяется срок годности,номер партии и т.д,и именно это переклеено.Если оригинал-то зачем махинации?По вашим ссылкам,в первой вообще не нашлось штрихкода,а во второй Штрих-код подлинный! Страна производитель: США и Канада хотя на коробке да и вообще Дольче изготовлено в ЮК


В теме:Фальшивые духи! Будьте внимательны!

22 декабря 2014 - 19:37

Девушки,как чувствовала и нарвалась на подделку на Черри(скупой платит дважды-это про меня :( ) Вообщем купила в подарок и сразу убрала,когда пару дней назад начала упаковывать,заметила,что штрихкод приклеен,поддела ногтем,а под ним оказалось вырезали оригинальный штрихкод.После того как открыла целофан резкий запах дал в нос(сейчас его нет) ну и сам парфюм-запах похож,но держиться всего ничего.Написала на черри с просьбой вернуть деньги,они сразу на попятную,нужно отправить на экспертизу и т.д(я нахожусь не в Эстонии и просто физически не могу вернуть,пересылку оплачивать отказались)ОК,пусть парфюм как они утверждают-оригинал,то что значит вырезанный штрихкод?2 раза у них попросила прокомментировать хотя бы это странное действие,но в ответ отписки,что они доверяют поставщику и подделки быть не может.Вообщем будьте осторожны,лучше переплатить 20 евро и купить в проверенном магазине,а я осталась в дураках,и деньги не вернуть и парфюм такой мне тоже не нужен(

Нашла вот такую инфу

На языке компаний торгующих парфюмерией, это называется "декод". Поясню. Настоящий оригинальный код "левого" производителя вырезается(не путайте со штрих кодом, есть еще и другой, по которому можно отследить постовщика "серой" продукции), аккуратно заклеивается другим, если вообще заклеивается. Прорезь обычно небольшая прямоугольная, вырезанная лезвием. Посмотрие на флакончик снизу, там тоже часто отрезают полклейма с номером.
Получается "безликий" товар ниоткуда.
Иначе, если копировать оригинальный код брэнда у "серых" могут быть прблемы. Так как это уже доказуемо. Вся официальная продукция проходит под официальными номерами, и огромный "приплыв" точно такой же партии "изниоткуда" грозит проблемой продавцам. Я говорю о крупном бизнесе, где идут миллионы. Нашли компромисс...потому что это уже нестопрцентный дубль.