Перейти к содержимому

БА3ИЛИО

Присоединился: 01 окт 2007
Оффлайн Последний вход: ноя 07 2009 13:00
-----

Мои сообщения

В теме:Вопросы пользователей о форуме

07 ноября 2009 - 12:28

III. На форуме запрещено:
8) Размещение тем, которые пропагандируют наркотики, алкоголь, преступность и т.д, а также темы, затрагивающие национализм, расизм, сексуальную ориентацию и другие, которые могут оказаться оскорбительными для какого-либо человека или группы людей, даже не присутствующих на форуме.

Если и дальше так пойдет, то вы свихнётесь на своих правилах.

толерантность уже погубила белых людей в Европе и вы туда же со своими правилами... когда говорящий по-русски гоблин тупо подражает западным толерастам, это уже смешно.

почему запрещены темы, которые осуждают педиков и лесбиянок, а темы которые явно созданы для явной пропаганды голубизны и розоватости не удаляются? где справедливость и здравый смысл?
западные либерасты научили вас защищать права меньшинств? весь подвох в том, что для дерьмократии по европейскому образцу, права меньшинств становятся основными.
вы своими правилами форума, а в частности гомофильной частью III. На форуме запрещено, п.8, пропагандируете внедрение в сознание людей ценностей, противных христианским, что ущемляет чувство достоинства всех христиан и доставляет людям, имеющим нормальные двухполые браки, моральные унижения, т.к. больные люди (гомосексуалисты) выставляются вами, кто принимал вышеназванное правило форума, выше здоровых нормальных людей, имеющих нормальные семьи, которые должны быть примером для общества, "продвинутыми" и "правильными". тем самым вы оправдываете правильность поведения гомосексуалистов, нанося травму психологического характера людям, живущим по христианским ценностям.
тем самым так же вы поддерживаете гомосексуалистов, в том, что им незачем стыдится своей ориентации. но, как было описано умнейшими людьми - чувство стыда не есть только отличительный признак, выделяющий человека из прочего животного мира, но показывающий, что здесь сам человек выделяет себя из всей материальной природы. стыдясь своих природных влечений и функций собственного организма, человек тем самым показывает, что он — не только природное существо, а нечто высшее.
а человек, который идет на поводу своих влечений, инстинктов, желаний и эмоций есть человек, который не обладает стыдом. а теперь ответьте себе на вопрос: испытывают ли извращенцы стыд?....
думаю врядли, раз сознательно распространяют свою гомосятину. и кто вы, которые их поддерживаете в этом? а ведь ваш форум читают и дети.

В теме:Эстония - Россия

07 ноября 2009 - 01:27

никаких вопросов не будет на границе. возил и комп и принтер и другую свою личную аппаратуру (фотоаппарат например) - и никаких вопросов не было. естесно, что не новое оно было. ничего не декларировал.

В теме:Шовинизм в Эстонии

07 ноября 2009 - 00:22

а мы не в америке живём.

В теме:Вопрос о самозащите

06 ноября 2009 - 02:00

Доброго всем вечера. Тут с друзьями обсуждали самозащиту, и возник вопрос. Предположим, что на вас напала группа людей БЕЗ оружия и в следствии самозащиты вы его убили неким предметом, скажем ножом. Какого будет наказание, и будет ли вообще?

главное вовремя потеряться до приезда ментов и всё будет шоколадно.

В теме:Шовинизм в Эстонии

05 ноября 2009 - 15:08

БА3ИЛИО, mono

а куда делись русскоязычные эстонские? их нет в Эстонии?