Перейти к содержимому

МиСт

Присоединился: 02 окт 2007
Оффлайн Последний вход: июн 14 2018 13:27
-----

#4098499 Body Parts 2014

Автор: МиСт на 15 января 2014 - 17:21

роме единственный, кто аплодирует этому недотанцу, напоминающему "балет" Волочковой. Не считая вежливого вялого хлоп-хлоп в конце.

 

Я, конечно, "кидаться какашками" не хочу, тем более на форуме, но всё же... чем тебе хореография не угодила?
 
Хотя, это и не так важно. Тут сугубо дело вкуса. Если начинать высказывать своё "фи" по поводу всего, что тебе не близко или не понятно, то, уже к вечеру желчью изойдёшь.
 
Тот номер, что на этом видео - хореография с элементами бачаты. Цель - только развлечение.
А в уровне и профессионализме пары сомневаться не приходится. Это Франк Сантос и его партнёрша - Жюли Камю. Франк - танцор мирового уровня, победитель чемпионата в Италии и нескольких других конкурсов.
 
Осознаю бессмысленность подобных дискуссий на форуме, но уж больно не люблю дилетантов, строящих из себя экспертов. 
 
Я понимаю твоё желание "сказать что-угодно, лишь бы в пику", но постарайся быть объективной или, по меньшей мере, возможно, не стоит говорить того, чем ты выставляешь себя саму в глупом свете.

  • 7


#4077935 Forum Faces 2013

Автор: МиСт на 04 декабря 2013 - 03:48

вчера я как приличный был) :D

 

Странно. Кто-то решил коммент стереть, но мне и повториться не лень:

 

Очень красивая девушка! Так держать!


  • 2


#4016919 Мысли вслух

Автор: МиСт на 24 июля 2013 - 14:41




:lol:  :lol:  :lol:

 

Впечатление от просмотра:

Spoiler


  • 2


#4003334 Forum Faces 2013

Автор: МиСт на 19 июня 2013 - 01:25

А, к слову, песня-то шикарная.


  • 1


#3933722 Raspberry PI Type A/B

Автор: МиСт на 05 февраля 2013 - 11:51

Они хороши для использования в каких-то компактных решниях по автоматизации. В качетве компьютера - можно попробовать, но, ясное дело, что ничего удивительного не обнаружишь.

Мы один такой ставили для автоматического открытия ворот, через веб-интерфейс и ещё в пару тестовых проейктов. Игрушка занятная, конечно.
  • 1


#3925172 Forum Faces 2013

Автор: МиСт на 24 января 2013 - 12:39

_dealer_, Там кормят на убой. :D


:shock: Ты сколько весил до этого?


Очевидно, что на 8кг меньше : ))
  • 10


#3879250 отношения

Автор: МиСт на 01 ноября 2012 - 11:17

Лучше расскажи, как любовь в процентах измерять можно : ))
  • 2


#3869368 Что вы думаете о человеке отписавшемся выше?

Автор: МиСт на 12 октября 2012 - 18:15

Очень упёртая в своих заблуждениях.
  • 2


#3869275 Мысли вслух

Автор: МиСт на 12 октября 2012 - 14:19

МиСт, ага! сидишь на стимуляторах моторной функции дыхательных путей, наркоман шоле!

Sadoki, вот за закрытие прожектораперис принципиально не буду смотреть вообще ни одну из их остальных бредошоу.. камеди в том числе, он уже давно не торт.



Не "сижу", а "получаю удовольствие от своевременного применения по прямому назначению".
Две большие разницы : )


Закрытие Прожектора - потеря, конечно. Очень качественная передача была.
И так смотреть нечего, а тут ещё самое хорошее шоу прикрыли.
  • 1


#3869074 Мысли вслух

Автор: МиСт на 11 октября 2012 - 22:14

просто если противно пить, то было бы логичнее налить себе маленький стакан и выпить всё за 2-3 глотка.


Так я-то - наоборот. О том и говорю. Мне очень даже нравится : ))
  • 2


#3869042 Мысли вслух

Автор: МиСт на 11 октября 2012 - 21:50

Пью Терафлю и не понимаю, как кому-то он может не нравиться на вкус?! Я воды побольше наливаю, чтобы объём побольше получился : )
  • 2


#3867909 Мысли вслух

Автор: МиСт на 09 октября 2012 - 22:36

даРазмещенное изображение

МиСт, я подумаю об этом завтра :wink:


Не запаривайся. Для "поговорить" мы какой-нибудь новый бред придумаем. : )
  • 1


#3867791 Мысли вслух

Автор: МиСт на 09 октября 2012 - 19:54

EastHastings,
С програмистическими фирмами знаком слабо, но попробую.
Много ли русских программистов в гос. структарах? Кто там знимается киберзащитой или разработкой софта под ИД-карты и т.д.
Много ли русских на должностях начальников ИТ отделов в банках, корпорациях, как Ээсти Энергия или что-то другое покрупнее.
Много ли тех же русских в начальниках или руководителях проэктов в Скайпе?
Да и одинаковая ли зарплатка у эстончика и руссского в том же скайпе на одинаковых должностях?



Слушай, но если так говорить, то много ли ты знаешь эстонцев, на тех же должностях? По-любому, где-то и как-то фамилии могут влиять, но не столь значительно и это редкие случаи.

Мне кажется, что гипотетическому националистически-настроенному эстонскому начальнику было бы приятнее взять русского в своё подчинение и удостовериться, что он и говорит по эстонски, и полезную работу для его государства делает. Потом поставит себе галочку, что русский "ум" переманил/"выдрессировал".

На практике, почти с этим не сталкиваюсь. Такие жёсткие тёрки только в самом низу. Чем выше, тем менее значимо откуда ты и как тебя зовут. Исключение - публичные люди, но это уже политика и другой разговор. Программисты или те же инженеры к ним не относятся.
  • 1


#3867785 Мысли вслух

Автор: МиСт на 09 октября 2012 - 19:44

таких тёть у нас тоже нет
Размещенное изображение


И слава Богу :D
  • 3


#3865216 Мысли вслух

Автор: МиСт на 03 октября 2012 - 17:34

У женщин две проблемы:
1. нечего надеть.
2. в шкафу нету места.


Если бы всё было так просто... : ))
  • 4