Перейти к содержимому

babkaezhka

Присоединился: 03 окт 2007
Оффлайн Последний вход: июл 18 2013 17:49
-----

Мои сообщения

В теме:Вы вдруг узнали, что она зарабатывает танцами..

16 июля 2012 - 23:25

"какой тока бредовой темы на форуме еще не было" :D

ну , со 100% ты погорячилась , и даже очень )


babkaezhka,
ты сама то к какому типу относишься ?
"правильная, милая, неприступная, непорочнaя" или "распущенная с виду недавалка" ? :D


Я не написала 100%, а написала "наиболее вероятно" разброс не велик из 10 правильных девушек правильными оказываются 2, в лучшем случае 3... так что 100% процентов - это было бы преувеличение, а "наиболее вероятно" - абсолютно точное определение.

В теме:Вы вдруг узнали, что она зарабатывает танцами..

15 июля 2012 - 17:29

У меня много подруг, приятельниц, хороших знакомых в разных городах. И как девушкам свойственно, мы часто говорим на разные темы и личные в том числе. Общее количество девушек разного возраста с которыми мне приходилось общаться - наверное около 100. Примерно 15 из них стриптизёрши, как от плохой жизни так и от "нечего делать" и от "хочу и всё тут".

НО! Если всё количество знакомых девушек рассмотреть с аналитической точки зрения - отмечу: чем милее, неприступнее и непорочнее, правильнее выглядит девушка тем наиболее вероятно, что она 100% как бы это сказать...распущенная, очень распущеная. (Я не осуждаю не в коем случае - темперамент, он темперамент и есть) В то же время чем распущенней выглядит девушка - тем скорее всего больше слов - меньше дела. Идеал честности отношений у тех, кто вроде бы правильная, но допускает вольности, и относится к ним нормально - такие никогда не предают и не изменяют.

О стриптизёршах - в 98% случаев их от вас, мальчики, тошнит. Денег вы им (и умнички) достаточно в бельё за вечер своими немытыми ручками суёте, так что спать с кем-то... ню ню... блажен, кто верует, что его божий одуванчик и хорошая девочка "не такая". Откуда вы знаете, идя со своей любимой по улице или тусуясь с друзьями что вы не подвергаетесь насмешкам за спиной, и говорят они не о том, что сиськи видели, а о том что и сколько раз и как это было. (кстати, на конфликт из-за бабы никто в здравом уме нарываться не будет, так что ваше неведение продлиться долго :))

Так что давалка - не давалка - зависит вовсе не от профессии (древнейшая не в счёт, разумеется), а от характера.

В теме:Срочно нужна ваша помощь!

16 июня 2012 - 23:44

Всё, что написано - абсолютная правда. Лично знаю людей, которые помогли организовать выставку её картин. Очень жизнерадостные и необычные, между прочим картины. А помогать или не помогать - личное дело каждого. http://www.facebook....12529976&type=1

В теме:антицеллюлитный массаж

12 июня 2012 - 18:56

:wink: за 1 курс уходит вторая стадия целлюлита, ну это если массажист хороший. Моя мама и сестра делали, плюс знакомые. О какие 3-4 курсах речь? Вы в курсе, что это вредно вобще так часто делать?


Курс понятия растяжимое. Возможно за 1 курс антицеллюлитного массажа убрать целлюлит - в идеале. Но иногда, сперва необходимо пройти подготовительный курс (это 1), потом сам антицеллюлитный (это 2), потом подтянуть кожу (это 3). Конечно, если случай идеальный или Вы используете банки(бррррр!!! имхо), да, хватает 1 курса. Но и тогда, в идеале, необходимо поддерживать результат. Массаж (поддерживающий,оздоровительный не антицеллюлитный)- это образ жизни, вообще-то.

А курс антицеллюлитного массажа можно, если есть необходимость, повторять каждые 3 месяца. Хотя, в случае с липолитическим массажем, достаточно 1 раз в 8-10 месяцев, в принципе, его и создавали с учётом долгосрочного эффекта. О скульптурирующем массаже не могу так же уверенно высказаться, с первого испытания прошло не так много времени. Классический, к сожалению, сохраняет эффект меньше, банки (брррр!!! имхо) как раз 3 месяца.

А массажист может быть и супер-хорошим, но если Вы исключение, или у Вас есть патологии, или считаете что массаж - это панацея и больше ничего дополнительно делать не надо - ему придётся по-настоящему трудно :P

В теме:антицеллюлитный массаж

11 июня 2012 - 22:16

babkaezhka,
а медовый не отрывной - это как? там же похлопывают вроде, нет? видела в передаче


Можно и похлопать :) Но существует теория, и я к ней неравнодушна, что безопаснее для сосудов делать щадящий медовый массаж, где руку как бы перекатывают, и совсем ничего не хлопают - эффект не хуже, клиент целее :)