Перейти к содержимому

uipacco4uvak

Присоединился: 03 окт 2007
Оффлайн Последний вход: окт 25 2014 22:30
-----

#4059771 Гламурным девицам посвящается.

Автор: uipacco4uvak на 28 октября 2013 - 22:55

Девушки, я не понимаю, неужели быть товарными дешевками вам доставляет удовольствие? Неужели вам нравится самим таскать на себе эти лживые маски доверия и подхалимства? Или деньги так сильно могут повлиять, что вы готовы унижаться перед сильным полом? Бегать от одного к другому это для вас такой :censored: стиль жизни? Вам самим не противно от этого? Да вас обосрать и обблевать тянет, особенно когда раскрывается вся ваша сущность и понимаешь, что натыкаешься на подобное поведение. Хотя вы готовы и говна хапнуть, лишь бы получить желанное! Или виноваты родители? Или бывшие? Или что? Подобномой :censored:  нет оправдания. Вы как распространяющаяся зараза. Откуда вас столько? Неужели нормальных не осталось. Я даже не могу себя поставить на ваше место! Только представить, если бы я с какой-нибудь отвратительной для себя девицей зависал с какой-то выгодой для себя! Лучше уж оставаться в более скромном достатке, но не продаваться! Слабый пол становится действительно слабым с подобным моральным формированием! Может стоило бы всё вернуть веков так на 5 назад, чтоб вас :censored:  как собак за неповиновение? Вы этого хотите? Вам не хватает жесткости? Со временем убеждаешься, что не хватает твердой руки, причем для всех. Этот замкнутый круг только растет и никак не хочет разрываться! Девушки, милые, те которые еще не опустились с головой в это дерьмо, не дайте себя туда утащить туда, ведь вас и так мало. Дайте просто возможность вас любить и покорять. Мы парни не железные и не можем так терпеть подобное отношение. Нам так же хочется любви и ласки, той чистой без фальши. 

 

 

Вроде на вечер изложился.)


  • 1


#3998355 Убийство в Ласнамяэ

Автор: uipacco4uvak на 05 июня 2013 - 21:09

хмм забавно так. убийство в Ласнамяе. еще и в разделе сенсации...для вас это нечто, а у нас частенько убивают...и для меня это как само собой разумеющееся...ммде...вот такой вот черный анекдот жестокой жизни получается...
  • -3


#3946386 Всё о том же...

Автор: uipacco4uvak на 27 февраля 2013 - 21:59

Еще пару дней назад чувствовал себя на высоте. Маральная сторона была столь сильна, что мог хоть горы свернуть. Самооценка сверхвысока настолько, что вселенная крутилась вокруг себя. Уверенность везде, всегда и во всём. Такое у многих есть, было или еще будет. Но чувство отличное. Это когда человек полон жизни. Энергия словно геизером бьёт.
Ну а когда, твоя вторая половина, черт её подери, пропадает...пропадает, понимаеш, что навсегда...и остаешся один, то всё вышеперечисленное пропадает. Вот и у меня такое чувство. Это чувство можно назвать чувством амебы наверное. Когда всё пофигу. Почему люди так зависимы друг от друга? Женская и мужская половина...Стараешься, делаешь всё как надо и на тебе. Как удар под дых. Иногда отвратительно это всё. Чувство привязанности...оно не вечно(я смотрю в большинстве случаев)...Хочется утопить боль на дне стакана, но от этого еще хуже...Не знаю еще чего написать бы...
  • -1


#3718653 Люди, хватит употреблять !)))

Автор: uipacco4uvak на 05 февраля 2012 - 21:51

Вот странний феномен у меня по крайней мере.)) Последние лет так 7 все мои так сказать появляюшиеся новие друзья и друзя друзей и вообше случайние знакомие либо бухают, либо курят что-нибудь, нюхают итд.) Я за последнее ето время ни одного человека(ну с кем корешил) не встретил абсолютно трезвого. Tенденция - если не курит, то значит бухает по-чёрному. самое веселое то ешо что если узнаёт человек что сам не употребляеш, то дико удивляется.) Для многих ето уже норма. У вас так же?)
Скажите сколько у вас друзей,которие полностью чисти.))

P.S. транслит - источник ошибок.))
P.P.S. спорная тема, но последнее время заставляет задуматься. может и вас заставит...и по дискутировать)
  • 3


#3679575 Ходячие мертвецы / The Walking Dead

Автор: uipacco4uvak на 16 декабря 2011 - 16:01

8 серия выидет в феврале же?...
мля ждать долго то как. Надеюсь они наконец-то свалят с фермы дедули.
  • 1


#2875731 Непонятная ситуация с зубом

Автор: uipacco4uvak на 10 марта 2010 - 20:03

Вообщем такая ситуация:зуб побаливает неделю приерно уже и поэтому сегодня я решил сходить к зубному.Он и раньше мне доставлял неудобство,но не болел.Ощущение,что пломба большая или что-то вроде того.
Пришел сегодня к врачу к которому назначели.Он проверил.Сказал идти к тому врачу,которые лучил зуб(пломбу ставил пару лет назад,т.е. под пломбои не все в порядке).Пришел.Этот меня отправил на рентген...Ну вообщем принес я снимок врачу.Тот проверил...говорит,что все нормально.Но зуб то побаливает.Странно как-то.
Вчесала она,что из-за того что одеваюсь не очень тепло я и мне каждый день каждый час полоскать содои рот теперь надо.
Итак:
может ли заболеть зуб из-за того,что одеваюсь не совсем оп сезону и болел пару раз?
может ли сода вылечить зуб?Оо

от такои информации чувтвую,что мне на уши наложили бред.
  • 1