Перейти к содержимому

грубый еврей

Присоединился: 04 окт 2007
Оффлайн Последний вход: июл 28 2010 17:52
-----

Созданные мной темы

Протекает радиатор

10 июня 2009 - 19:59

Короче, не знаю в чём делом. Вроде шланжики впорядке, не протекают, стыковка шланжиков к радиатору тоже не протекает. Походу пробит радиатор. Обращаться в автосервис лениво, хочется в машине разобраться самому. Может кто имел дело с такой проблемой. На что обратить внимание? как проверить не снимая радиатор, где именно он пробит и чем можно ещё "залатать"

Проблема с Microsoft World

29 мая 2008 - 21:20

я ламер, и у меня проблема жёсткая...

объясню:

Скачал с интернета докумет Microsoft World, с нужным мне материалом. На компе его открываю и хочу выделить текст, но ОН НЕ ВЫДЕЛЯТСЯ...просто не выделяется...с другими документами всё нормально, а вот с этим запара какая-то...попытался сохранить, пересохранить..и т.д...ничего не помогает. Может кто в курсе, что делать. Очень нужная информация на данном документе.

Кста, документ этот вшивый, с виду вполне здоровый, никаких ошибок, просто не может выделится текст.. в рот мне ноги..

Кроссовый мотоцикл и город

28 апреля 2008 - 12:02

Ребят, можно ли на кроссовом ездить по городу, а то слышал от кого-то что нельзя. Мол кроссовый - для внедорожья, шоссейный мотоцикл - для города. Кто знает, просвятите меня.

Заранее благодарствую.

KVKV: крах на рынке недвижимости официально начался

21 января 2008 - 13:24

KVKV: крах на рынке недвижимости официально начался

Оксана Кабритс
oksana.kabritsaripaev.ee 21.01.2008 12:06

Вчера портал Kinnisvarakrahhi Visuaal сообщил: «Теперь крах на рынке недвижимости официально начался». В своём утверждении создатели KVKV опираются на слова бывшего председателя правления Arco Vara Вильяра Аракаса о том, что крах недвижимости означает падение стоимости недвижимость не менее чем на 25% в год.


7 января компания YIT Ehitus снизила стоимость выставленных на продажу квартир на 27%, т.е. больше чем на 15 млн. крон, а 17 января ещё на половину по сравнению с предыдущей ценой, т.е. свыше, чем на 33,6 млн. крон.

«Это значительное снижение цен. Да и уменьшение цен на последний проект в размере 31% нельзя назвать маленьким. После того, как эти данные были опубликованы в системе KVKV, общее падение цен достигло уже трети миллиарда крон. Если добавить произошедшее 7 января снижение цен, то общая потеря YIT за короткое время составляет 43 727 111,11 крон», - пишет команда KVKV.


«У нас есть информация, которая чётко показывает, что это был не случайный шаг, а чётко продуманная стратегия», - стоит в сообщении. С другой стороны KVKV находит, что снижение стоимости проектов YIT является чётким указанием направления дальнейшего развития рынка.
«В стратегии снижения цены выиграли более быстрые фирмы (Rime, Artig) и проиграли фирмы, которые стали снижать цены только сейчас. Для продажи квартир уже недостаточно скинуть цену на 10% или 20%», - пишет KVKV.

KVKV утверждает, что отслеживает активность продаж в YIT Kinnisvara. Если квартиры ещё продаются, то можно с уверенностью сказать - рынок переживает приближающееся к краху падение, когда они перестанут вообще продаваться при любых скидках - наступит окончательный крах рынка. Пока квартиры ещё можно продавать. «С другой стороны, компания YIT выиграла, поскольку опоздавшие застройщики должны будут предлагать большие скидки. Если же покупатели не проявят активности… по сути, рынка нет, и нас ожидают скидки в 50% и больше, а также годами продаваемая недвижимость», - прогнозирует KVKV.

копи->пасте dv.ee