Перейти к содержимому

K@rLs0N

Присоединился: 05 окт 2007
Оффлайн Последний вход: янв 07 2008 17:02
-----

Мои сообщения

В теме:Высшее образование

01 ноября 2007 - 21:34

Наврятли... у конторских "крыс" здоровье явно мене важнецкое... просто пошевели мозгами



не смеши, у конторской "крысы" есть выбор: идти ему после работы в спорт зал или нет, так что, кто хочет тот здоровье своё поддерживает в норме, а роботяга пашет на морозе 8 (а то и больше) часов и на его здоровье как то всем .... :lol:

Да... но я уже писал, что и не на квлифицированной работе стал получать примерно в двое больше, чем по своей специальности по прошлой профессии, да, КСТАТИ, РАЗГОВАРИВАЛ НЕДАВНО С РАЗНОРАБОЧИМИ, у них заработок примерно в районе 9- 10 баксов за час... ну что, письками кто ещё из конторских хочет помериться?


эммм...
-кем работаешь?
-разнорабочим :lol:

сразу складывается ощущение, что у человека больше не хватает не на что мозгов, кроме как тоскать блоки или ведра с цементом:P

какие же копейки дожны получать у вас люди с ВО, что работа разнорабочего за 9-10 баксов казалась привлекательнее какой-нибудь инженерной специальности?

В теме:Высшее образование

01 ноября 2007 - 20:53

сапожник-юрист, строитель-юрист, электромантажник-юрист... автор получи нормальное высшее,для получения которого действительно нужно будет попахать, а не просто заплатить деньги и поковыряться три года в носу на задней парте :lol:

сейчас юристами наверно рождаются уже :D

а на стройке угробить здоровье можно всегда :P

умный человек всегда найдет способ заработать деньги умом, а не лопатой, а получение высшего это просто один из способов, быть работником, а не рабом. Кстати спецом своего дела за день не становятся, так что я не думаю что ты с первого своего дня работы получаешь такие деньги :lol:

и если ты сапожник и получаешь указанную тобой сумму, значит ты очень хороший сапожник:) значит и сравнивать тебя надо с очень хорошим инженером ;) до зароботков которого тебе точно далеко :lol:

В теме:Боксеры и плавцы...

27 октября 2007 - 14:25

:blink: