Перейти к содержимому

Румба

Присоединился: 04 авг 2004
Оффлайн Последний вход: окт 19 2017 11:12
-----

#4354281 Курилка категории "A"

Автор: Румба на 08 апреля 2016 - 14:45

Mitrodont,Fahin,  спасибо. у меня именно вместо обычных габариток леды стоят. когда ставил на учёт, то в арк сказали, что перед тем как ехать на тех. осмотр надо будет поменять.

Если на них есть букавки EU, то должен пройти без проблем. 

Меня в прошлом году на ТО мозг вынесли с этими буквами, мол пока не поменяешь поворотники, не хотим тебя видеть. Поехал в другое место, так на это даже не обратили внимание. Вообщем от человека и его настроения зависит пройдёшь ты ТО или нет )


  • 1


#3859839 борьба с ценами на бензин / электрокары и альтернативные виды топлива

Автор: Румба на 21 сентября 2012 - 14:29

я считаю что, иногда нужно проводить такие акции, сегодня начинаем с Статойла, через два месяца начнем с Лукойла. Может тогда и задумаются нефтяники кто правит баллом! Закупочные цены на нефть за последний год варьировались, но стоимость топлива никогда не понижалась (может лишь не значительно).
  • -1


#3859681 борьба с ценами на бензин / электрокары и альтернативные виды топлива

Автор: Румба на 21 сентября 2012 - 09:39

копи паст делаю с фейсбука, автор Владимир Кириленков. Считаю его идею очень актуальной, да и поддержать его акцию не тяжело... вообщем читаем ниже приведенный текст, и решаем сами

"Всем водителям! Отличная идея как бороться с ценами на бензин!
Цены на топливо стремительно растут , еще немного и мы увидим 6-7 лит за литр, а может быть и больше.
Водители пытались бороться с ценами акцией "Не покупай топливо один день", которая прошла несколько месяцев назад. Производители топлива лишь посмеялись над этим, понимая, что долго продолжаться это не может: последствия для автовладел
ьцев окажутся более пагубные, чем для них.
Но на основе этой акции возникла идея новой, куда - более эффективной! Когда цены продолжают расти с такой удручающей стабильностью – мы должны принимать меры! Чтобы сделать это без каких - либо неудобств для себя, возникла такая идея: В течение двух месяцев НЕ ПОКУПАЕМ БЕНЗИН и ДИЗЕЛЬНОЕ ТОПЛИВО на заправке КРУПНЕЙШЕГО ПОСТАВЩИКА : S T A T O I L ! Если топливо не будут покупать долгий период – продавец будет вынужден снижать цены. Когда они снизят цены – другие продавцы будут вынуждены сделать то же самое!
Но для достижения эффекта, нам нужно, чтобы эти компании лишились действительно тысяч клиентов. Несмотря на кажущуюся сложность, этого довольно легко достичь!...."."... В народе есть сила под которой сломается любая большая корпорация и даже система! Пусть сетевой маркетинг наконец-то заработает на пользу всем! Поверить и следовать акции! Поверь в свои силы и просто перешли, ПЕРЕШЛИ! этот текст дальше!

ДО КОНЦА октября НЕ ЗАПРАВЛЯЕМСЯ НА "STATOIL"!!!
Думаю, в этом есть смысл. Ну а "STATOIL"? Ничего личного - просто есть почти во всех городах.Они то нас не жалеют! И не надо выступать с акциями протеста, чтобы они над нами в очередной раз посмеялись. Тихо, тупо объезжаем их заправки и ждем, когда у них мозги заработают. И помните - 1 лит не деньги - пусть возвращаются хотя бы к прежним ценам в 3-3,50 лт/литр."


Скажи нет Статойлу, заправляемся на любой другой станции! :)
  • 0