Перейти к содержимому

Iranisu

Присоединился: 19 окт 2007
Оффлайн Последний вход: янв 04 2008 08:49
-----

Мои сообщения

В теме:Собака в доме.

05 ноября 2007 - 14:20

Flux, огромное спасибо, но они тренируют в районе кристине, а нам бы поближе к Ласнамяэ :)

Игорец, в KOERUS есть русский тренер (кажется тренирует только взрослых собак больших пород), а другой тренер эстонка, но перфектно говорит по русски и русскоязычных "тренирует" на русском.

В теме:Собака в доме.

05 ноября 2007 - 09:20

Помогите найти школу для собак (или тренера) в районе Пирита или Ласнамяэ! :(

В теме:Русский ребёнок в эстонском саду.

02 ноября 2007 - 16:10

Фишка, поработаете, было бы желание! Просто надо готовиться к тому, что первые пол года минимум ребенок будет болеть неделю через неделю! И происходить это будет и в яслях и в саду. Иной раз говорят лучше отдать раньше, тогда ребенок быстрее адаптируется.

Что касается перечисленных проблем по отношению воспитателей к детям или поведения детей, хочу сказать: детсад - это СФЕРА ОБСЛУЖИВАНИЯ, а здесь действует закон "Klient on kuningas!"

Если есть проблемы, обращайтесь к руководству, не помогает - в министерство...

В теме:Гинеколог

29 октября 2007 - 15:07

Дур-Дом, не паникуйте! На нужные анализы она вас сама отправит! А до 22 ноября не так уж и далеко. Бывает хуже... Зато после этого она уже сама назначает время и все происходит намного быстрее :D

В теме:Гинеколог

19 октября 2007 - 15:52

Дур-Дом, если Вы хотите иметь детей, то срочно обратитесь к доктору Кальюла (Eve Kaljula)в Ыйсмяэской поликлинике. Хватайте все ваши анализы и диагнозы и бегом! Поверьте, я была в подобной ситуации, а теперь, благодаря ей, моей дочери 4 года! У меня тестостерон (мужской гормон) был повышен в 3 раза. Кальюла профи в этом гармоне!