Перейти к содержимому

kvl

Присоединился: 19 окт 2007
Оффлайн Последний вход: апр 05 2018 08:46
-----

Созданные мной темы

Сбил животное

21 марта 2018 - 18:12

Всем привет,

Пару дней назад сбил белку на дороге, которая разнесла мне передний бампер, белку не нашел, в полицию не сообщал. 

Теперь вопрос, машина на каске, может ли страховая как-то проверить сообщал я в полицию или нет?

Вопрос этот возник из-за того, что если сбиваешь дикое животное необходимо сообщать в полицию, это я узнал уже позже. В этом случае не будет применяться самоответственность.

Благодарю!


Допуски на биологические недостатки пиломатериалов.

19 августа 2014 - 17:05

Добрый день, скажите пожалуйста в какой нормативной документации по ЭР, можно посмотреть допуски на биологическую порчу пиломатериалов? А именно плесень... какие существуют допуски? Какой вид плесени допускается?

Я так понимаю существует несколько классов пиломатериалов? A, B, C ,D... ?? У каждого класса есть свои допуски?

Проблема вся в том, что наш поставщик привез пиломатериал в плесенью... заказчик требует сертификаты на данную продукцию, а поставщик съезжает, якобы сертификатов на пиломатериалы не существует и менять продукцию он не будет.

 

Я нашел стандарты EVS-EN- 1310 и EVS-EN- 1311, но не очень хорошо владею техническим английским... кто может проконсультировать по данному вопросу?

Спасибо!


Что это такое?

26 мая 2014 - 11:43

Всем привет, не знаю куда закинуть эту тему, может быть знает что это за чепуха? И что с ней делать?)))) Может закопать обратно?

Спасибо!


Латвийский цемент CEMEX

06 декабря 2013 - 16:50

Всем привет, купил 10 мешков по 40кг это цемента, заливал фундамент. Пропорция по инструкции на упаковке.

После высыхания бетон крошится руками... кто-то работал с данным цементом? Магазину стоит бить лицо?

Спасибо!


Дизайн, разработка и изготовление интерьера дома

28 апреля 2013 - 11:22

Привет, подскажите кто занимается дизайном, перепланировокй и разработкой интерьеров для частного дома? Также необходима разработка ланшафта на участке у дома. К кому можно обратиться? Спасибо!