Перейти к содержимому

sashko

Присоединился: 02 янв 2005
Оффлайн Последний вход: фев 18 2024 03:39
*----

Созданные мной темы

Картошка фри

02 октября 2016 - 18:28

Чем посыпают картошку фри, допустим, в шашлычных, что она такая у них вкусная?


Дружба между мужчиной и женщиной

21 февраля 2016 - 01:31

Недавно случайно познакомился с хорошей женщиной, которая мне всячески пытается помогать в некоторых делах, причем безвозмездно. Теперь зовет гулять, съездить в поездку и так далее. В общем, не могу понять, то ли она такая открытая и сердечная, то ли надеется на отношения. Если, просто, дружить, то я не против, так как человек хороший и добрый. Но отношений или перепихонов на раз я категорически не рассматриваю, поэтому не хочу влюбить в себя человека и ему сделать этим самым больно. Отказывать мне ей неудобно, потому как мне она тоже советы специалиста дает. Кто что думает?


Халявные курсы повышения квалификации

27 февраля 2015 - 09:31

Хочется чему-то поучиться новому в этой жизни. Знаю, что раньше проводились по Эстонии разные бесплатные курсы. На одном из таких я был и мне очень понравилось. Сейчас, например, хотел бы поучиться веб-дизайну, да и на другие сходил бы. Где поискать инфо, кто знает?


Новая патриотически веселая песенка от sashko :)

12 июля 2014 - 21:46

как и полагается патриоту, песня была написана про Нарва-Йыэсуу :)

Качать отсюда:


Очередная песня о любви sashko

16 июня 2014 - 09:40

Все мои бывшие женщины, а их у меня было три - правая, левая и нормальная (с сиськами), всегда получали напоследок от меня песни за свои заслуги. Эта песенка - не исключение. Она отражает прожитые мною пол года. Ну, как говорится, песня о борще ))

https://cloud.mail.r...i - Ovechka.mp3