Перейти к содержимому

simone

Присоединился: 23 окт 2007
Оффлайн Последний вход: сен 22 2014 18:49
-----

Мои сообщения

В теме:Курсы для начинающих предпринимателей

18 сентября 2014 - 16:55

Подскажите, пожалуйста, есть ли в Таллинне хорошие курсы для  желающих открыть свое дело? Нашла только в центре предпринимательства http://www.heak.ee/, не могу найти отзывы, да и последний раз они не набрали группу, что наводит на некоторые сомнения.

 

Также интересуют курсы для бухгалтеров с "0" на русском языке.

 

Буду признательна за советы.

если курсы по бухгалтерии для Вас еще актуальны - со вторника,23-го сентября. начинается новая группа. Курс рассчитан на 18 занятий по 4 ак. часа каждое, вторники и четверги 17.30 - 20.30, центр города.  Если нужны подробности - пишите larissa(at)companion.ee или звоните 5567 3216


В теме:подготовка к экзамену по эстонскому на категорию

28 марта 2014 - 12:18

simone,

Привет. А есть другие курсы? Мне нужно научиться разговорному. Грамматика пока не нужна. Нужно простое общение на уровни уличного,главно чтоб понимали.

Здравствуйте. Поскольку у нас не языковая школа, то курсы по эстонскому проводим не так часто. В данный момент предыдущая группа уже закончилась, новой пока нет. Если не найдете нигде курсы или преподавателя - напишите мне larissa(at)companion.ee,  я дам Вам телефоны преподавателей, с которыми мы работаем, может Вам подойдет индивидуальное обучение.


какая стоимость занятий?

стоимость была 240 евро, но поезд ушел... курсы уже закончились (смотрите дату)


В теме:курсы от биржи

11 февраля 2009 - 13:47

судя по некоторым комментам, вас и в школе напрасно по 10-12 лет учили B) . Кто действительно хочет и готов дальше самостоятельно развиваться - того за несколько месяцев вполне по силам научить основам. Никто же считает, что через 8-9 месяцев из тебя второй Сергей Зверев получиться :lol:
А если изначально думать, что все фуфло - то не хотела бы я клиентом у таких мастеров быть!

В теме:Если ли здесь руководители фирм, которым нужны элементарные знания бухгалтерии

04 сентября 2008 - 09:27

остались ли ещё такие руководители, каких вы описали в самом начале ? :) и как только их бизнес ещё жив ?


наверно, бухгалтер хороший попался :lol: !
Если серьезно - вопросы все взяты из практики, бухгалтера, которые маленькие фирмы обслуживают, часто рассказывают, что им руководители говорят : ты только сделай, я подпишу! А под чем подписывается-то?! ;)

Только боюсь, такие руководители в ворумах не участвуют :unsure:

сорри: в форумах

В теме:Ищу репетитора по разговорному Английскому!

03 сентября 2008 - 14:43

У меня есть знакомый преподаватель. Я сама у неё занимаюсь в небольшой группе (3 человека). Так как мы теперь (по словам преподавателя) добились определенных успехов по сравнению с тем, с чего начинали, а её спрашивают о курсах, то она собирает новую группу. Занятия достаточно недорогие - 100 крон/занятие, это 1,5 обычных часа. Можно договориться и о индивидуальных занятиях (это немного дороже). Занятия проходят недалеко от Кадриорга. Если интересно или есть вопросы - пишите лучше по е-мейлу [email protected]